Компания «Сентрас Иншуранс» дарит подарки и учит детей взрослой жизни (PR)

128
Компания "Сентрас Иншуранс" наградила самых талантливых школьников Шымкента

Компания «Сентранс Иншуранс» наградила самых талантливых школьников Шымкента. Ученики десятой школы теперь знают все о важности страхования.

Мобильные телефоны и MP4 проигрыватели — ученики без подарков не ушли. Не забыла компания и про активных родителей. Они получили самый главный приз — страховку на сумму 200 тысяч тенге.

Галина Морозова, родительница: «Сейчас страхованию стоит уделять большое внимание. Я вот послушала специалистов и поняла, что это очень важно для нашей жизни».

Приятные подарки получили и ученики I гимназии. Копмания «Сентрас Иншуранс» 15 лет удивляет казахстанцев выгодными предложениями. Уникальность их программ теперь оценили родители и педагоги. Многие уже отметили, что защита автомобиля, квартиры и здоровья стала еще доступнее.

Акция «НС дети» продлится до 30 ноября. Любой желающий может прийти в офис «Сентрас Иншуранс» и бесплатно застраховать своих детей от несчастного случая на сумму 200000 тенге. Кроме того, каждый, кто оформит бесплатный договор страхования на своего ребенка, получит сертификат, дающий 15%-ную скидку на большинство добровольных программ страхования.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yPlGJI5FbTI[/youtube]

(PR) — на правах рекламы

Новости партнеров