День святого Валентина торговый центр Изуми отпраздновал вместе со своими постоянными покупателями

177
В лотерее было разыграно 30 крупных призов

День святого Валентина торговый центр Изуми отпраздновал вместе со своими постоянными покупателями. В день всех влюбленных им дарили подарки.

Танцоры, гимнасты, необыкновенные номера с голубями радовали посетителей нового торгового центра Изуми в день святого Валентина. Всех покупателей в этот в праздничный день ждали сюрпризы, розыгрыши призов и участие в лотерее влюбленных, стать участником которой мог каждый покупатель любого из трех магазинов торговой сети Изуми, ведь лотерейный билет вручался вместе с покупкой.

Ирина Бычкова, администратор ТЦ «Изуми»: «Мы постоянно устраиваем такие праздники. Все для удобства клиентов. Мы рады, что все праздники наши клиенты отмечают с нами».

Всего в лотерее было разыграно 30 крупных призов, но все без исключения гости приняли активное участие в шуточных конкурсах и веселых викторинах. Виктор и Ольга Федоровы постоянные клиенты Изуми, оказалось, что семейная пара знает друг о друге все.

Виктор и Ольга Федоровы, покупатели: «Мы так рады. Мы всегда сюда приходим, всегда с любовью. С праздником всех и любви побольше.»

Этот праздник не первое мероприятие торговой сети Изуми. Один их самых популярных магазинов постоянно радует и удивляет своих клиентов. Сюрпризы ожидают покупателей все весенние праздники. А уже сейчас торговая сеть Изуми изумляет грандиозными предпраздничными скидками на товары известнейших брендов.

Новости партнеров