Чистоту в подъездах гарантирует «Строй мастер Домофоны Шымкент»

Компания "Строй Мастер Домофоны Шымкент" делает все, чтобы ваш дом стал действительно крепостью

Безопасность и чистота в подъездах гарантируются. Сегодня компания «Строй мастер Домофоны Шымкент» предлагает жителям города стать клиентами компании на выгодных условиях.

Разия Монтаева живет на первом этаже пятиэтажки в мкр. Спортивный. С тех пор, как в ее доме установили домофон от компании «Строй мастер Домофоны Шымкент», в подъезде стало намного чище, в квартире теплее, а на лестничной площадке хоть цветы выращивай, говорит женщина.

«В нашем доме установили домофон полгода назад. Мы очень довольны. Домофон намного лучше открытого настежь подъезда или кодового замка», — улыбается Разия Монтаева.

Таисия Кругова и Татьяна Титерина, которые также воспользовались услугой компании «Строй мастер Домофоны Шымкент», говорят фирма надежная, здесь и качество обслуживания, и сервис на уровне.

«Очень ответственная компания. В любой момент приедут, все наладят. Мы даже не ожидали. Теперь у нас и тепло, и чисто. Да и потом, глава государства говорил, что жители должны позаботиться о собственной безопасности. Ну вот, мы, я считаю, неплохо обезопасили свой дом», — говорит Таисия Кругова.

В доме Евгения Воропая домофона пока нет. Молодой человек мечтает, чтобы такое же устройство появилось и в его доме.

«Я недавно приехал из России. И там это обычное явление. Это безопасность, чистота в подъезде и я хотел бы, чтобы и у нас в доме был такой домофон», — поделился впечатлениями Евгений.

Сейчас стать клиентом компании «Строй мастер Домофоны Шымкент» выгодно вдвойне. Компания проводит акцию для всех шымкентцев.

«Заключив договор с компанией «СтройМастерДомофоны шымкент» в период с 8 по 31 марта, вы станете участником акции и сможете не только установить домофон в подъезд своего дома, но и получить бесплатные ключи в обмен на купон акции. Спрашивайте купоны у наших промоутеров на улицах города», — пояснила начальник отдела продаж Анна Дубасова.

Остается напомнить, ваш дом – это ваша крепость, а насколько надежно она вас защитит зависит только от вас. Реальную помощь в этом вам может оказать домофонная система от компании «Строй мастер Домофоны Шымкент».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-wttC-LVvfU[/youtube]

Новости партнеров