В Шымкенте открылся магазин МЕХХ в стиле европейской жизни

686
Магазин MEXX

В торговом центре MEGA Шымкент состоялось торжественное открытие магазина MEXX. Обновленный дизайн магазина выполнен в стиле Лофт – в стиле европейской жизни уюта и комфорта. Теперь каждый житель Шымкента может приобрести себе одежду из Голландии по самым выгодным ценам.

Марина Заичко, ритейл-директор МЕХХ Казахстан: «МЕХХ обновляет не только интерьер магазина, но и свою коллекцию, модельный ряд. Сейчас в команде МЕХХ работают французские дизайнеры, именно поэтому мы каждый сезон, каждый месяц получаем замечательные коллекции».

МЕХХ приготовил много сюрпризов для своих клиентов. Каждый присутствующий мог принять участие в специальной дисконтной программе и купить со скидкой понравившиеся модели из новой коллекции. Первыми оценили стиль и дизайн одежды постоянные клиенты. Айгерим Казбекова, одевается в МЕХХе уже около 2-х лет.

«Преимуществ у постоянных клиентов не мало, — говорит Айгерим. — С первой покупки консультанты МЕХХ дали нам дисконтную карту. Потом со временем собираешь определенную сумму и при каждой покупке получается 15% скидка».

Айшолпан Султан тоже постоянно одевается в магазине МЕХХ. Сегодня она купила платье и сумку и очень довольна. Да и новый дизайн магазина девушку приятно удивил.

Айшолпан Султан, покупательница: «Мне очень нравится, то как МЕХХ преобразовался. Новый дизайн просто супер. Здесь стало более современно и очень уютно, по-домашнему».

В предстоящем сезоне МЕХХ порадует своих покупателей еще одной новинкой — коллекцией Метрополитен, которая приближена к лакшери брендам. Приходите и выберите свою, неповторимую модную одежду от MEXX!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FbvbFHj9OSg[/youtube]

Новости партнеров