К своему 20-летию ТК «Отырар TV» провел конкурс караоке среди сотрудников телеканала

538
На сцене Олеся Пастушко

С  Днем рождения! В этот вечер эти слова звучали в адрес телеканала «Отырар TV» от всех посетителей и участников зажигательного караоке шоу! Сотрудники и партнеры телекомпании исполняли песни разных поколении и разных народов, но всех их объединяло одно – преданность своему коллективу и желание привнести что то особенное в мероприятие.

Участвовать в конкурсе могли все желающие, главное условие состязания – хорошее исполнение выбранной композиции.  Готовились к этому мероприятию за несколько  недель, поэтому удивить жюри сотрудникам «Отырар TV»  все же удалось.

Ведущими в этот вечер были: директор телекомпании "Отырар" Валентина Куликова и главный редактор компании Зауре Уралбаева.
Ведущими в этот вечер были директор медиахолдинга Валентина Куликова и главный редактор телеканала «Отырар TV» Зауре Уралбаева

Право судить этот  нелегкий конкурс  было предоставлено партнерам юбилея телеканала, которые с удовольствием принимали участие в вечере. Это ТОО «Казмедприбор», ТОО МКО «Микрофинанс», ТОО «Мадлен-KZ» и филиал банка  «Bank RBK»  в Шымкенте.  В этот вечер казалось, что в караоке клубе находится одна большая семья. Все поддерживали друг друга и танцевали под зажигательные композиции.

Члены жюри, в лице партнеров юбилея, старались быть максимально объективными
На сцене представитель ТОО «Казмедприбор» Руслан Жолдашов и менеджер отдела рекламы Оксана Беспалова

Руслан Жолдашов, начальник отдела по маркетингу ТОО «Казмедприбор»: «Мне кажется, что караоке — это наилучшее место где можно на один миг себя почувствовать себя исполнителем!»

Свои слова поздравления хотели выразить  многие. Незаметно пролетели 20 лет, в течение которых коллектив «Отырара»  во главе с Валентиной Куприяновной Куликовой информировал жителей Южного Казахстана, и главное рос и развивался вместе с регионом.

Нелли Шарыгина, ТОО  «Мадлен-KZ»: «Мы бы хотели поздравить «Отырар TV» с 20-летием и пожелать того, чтобы вы цвели и дальше, радовали нас разными программами, творческих успехов всему коллективу телеканала, вот помню я, как раньше ждала передачи на вашем телеканале,  я была уверена, что именно таким хорошим мероприятием вы и отметите свое 20-летие!»

На сцене Олеся Пастушко

Всего в конкурсе принимались  участие 14 человек, после  полуторачасового музыкального сета жюри определило победителя: им стал Данияр Худайбергенов, который не прогадал с выбором песни. «Полковнику никто не пишет» группы БИ-2 обеспечило журналисту первое место. Вторыми стали Ксения Поляница и Олеся Пастушко, почетное третье место разделили корреспонденты молодежной редакции Ардак Жаксылыкова и Макпал Ибрагимова. А приз зрительских симпатий и, своего рода, гран-при досталось старшему менеджеру отдела рекламы Галине Троцан. Конкурс караоке стал очередной ступенькой в грандиозной праздничной программе телекомпании «Отырар TV» в честь юбилея, впереди, самых преданных телезрителей ждет еще больше мероприятий, и самое главное — большой торжественный прием 20 ноября в течение всего дня в здании ТК «Отырар TV».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5opCfDSJhWM[/youtube]

Новости партнеров