В Шымкенте открылся новый диагностический центр «MGM-STAN»

4201
Медцентр MGM-STAN
В Шымкенте открылся новый диагностический центр "MGM-STAN"
Качественная диагностика в новом медицинском центре

В Шымкенте открыт филиал диагностического центра «Эм Джи Эм Стан». Новый центр отличается от всех подобных тем, что предоставляет высокий уровень обслуживания пациентов высококвалифицированными специалистами и максимально полный комплекс обследования организма человека. В центре действуют новейшее медицинское оборудование.

Предупредить болезнь легче и дешевле, чем впоследствии ее лечить — так считают сотрудники нового филиала диагностического центра в шымкенте. Хозяева, в честь открытия медицинского учреждения, ничего не пожалели: и звезд пригласили и традиционную церемонию открытия провели.

Нуржан Калиоллаев, руководитель южноказахстанской ассоциации предпринимательства: «Такое мероприятие, на самом деле, мы не могли пропустить, очень радует тот факт, что медицина на ряду со многими изменениями, тоже меняется — и только в лучшую сторону. Мы желаем этой компании только процветания!»

Особенностей у нового медицинского центра много. В первую очередь — полное обследование организма человека, которое предполагает даже консультации в онлайн режиме с ведущими врачами Европы. Это позволяет дать высокопрофессиональные заключения врачей. Диагностический центр «MGM-STAN» оснащён самым современным медицинским оборудованием для диагностики пациентов.

Раушан Мукажанова, генеральный директор диагностического центра «MGM-STAN»: «Мы делаем исключительно качественную диагностику, чтобы человек начал правильно лечиться, я надеюсь что роль нашей компании в том, чтобы улучшить и социальное и здоровое состояние населения, будет существенной!»

В Шымкенте открылся новый диагностический центр "MGM-STAN"
Медцентр MGM-STAN

Изначально компания «MGM-STAN» была основана двумя предприятиями — турецкой фирмой «MGM» и казахстанским холдингом Стан. Уже в 2011 году совместное сотрудничество ведущих компаний в сфере медицинской диагностики дало первые результаты — корпорация стала расширяться, первый филиал компании был открыт в городе Сарыагаш.

Серик Айткожин, директор алматинского филиала компании: «Мы представляем диагностические услуги, это МРТ, КТ и УЗИ на самой точной аппаратуре в мире».

Если вам не безразлично ваше здоровье и вы желаете пройти полный комплекс обследования вашего организма — приходите в диагностический центр «MGM-STAN» по адресу: г. Шымкент, ул. Тауке хана, 127. Тел. 550-000.

Новости партнеров