Компания «Ник фарма» предлагает южанам аптеки нового поколения

274
Компания "Ник фарма" представляет аптеки нового поколения
Компания «Ник фарма» представляет аптеки нового поколения.

Максимум качества и минимум затрат. В городе успешно работают аптеки «Ник фарма» и «Биосфера». Здесь клиентам предлагают широкий выбор современных и эффективных препаратов, изделий медицинского назначения и ортопедической продукции. Чтобы купить все это, не надо стоять в очереди, достаточно выбрать нужный товар и пройти к одной из касс. К слову, на помощь клиентам всегда готовы прийти квалифицированные специалисты.

Жители микрорайона «Нурсат» не нарадуются, ведь аптека «Биосфера» успела зарекомендовать себя как гарант высокого качества.

«Здесь хорошее обслуживание. Можно найти отличную косметику и по доступным ценам. К тому же очень удобно для нас. Далеко ездить не надо», — говорит Дильназ Садыкова, покупатель.

Умеренные цены в аптеках компании «Ник фарма» не бьют по карману покупателей.

«Эти социальные аптеки отличаются широким ассортиментом. Здесь качественный сертифицированный товар. Каждому покупателю окажут необходимую помощь и дадут профессиональный совет наши консультанты», — говорит Гульнар Оразалиева, заместитель начальника отдела розничных продаж.

В ближайшее время аптеки «Биосфера» введут систему дисконтных карт, по которым покупатели смогут получить дополнительную скидку от 3 до 7%.

Новости партнеров