Во время игры от выстрела в шею погиб молодой человек

514
Он навсегда запомнится улыбчивым и веселым парнем
Бабушка мальчика в шоке
Бабушка мальчика в шоке

В Шымкенте убит молодой человек 1994 года рождения Влад Сухомлинов. Мальчик в 2012 году закончил школу-гимназию № 50 им. Ахмета Байтурсынова.

Убийцей Влада стал друг, с которым они учились вместе в школе и жили в одном дворе. Ребята говорят что, просто «развлекались». Невинная игра закончилась бедой.

Минувшую субботу семья Сухомлиновых запомнит на всю жизнь, именно в этот день был убит их любимый сын и внук восемнадцатилетний Влад. Мальчика застрелили во дворе собственного дома, курок спустил близкий друг Влада.

«Вот парня уложили почему? За что?» — бабушка Влада Алла Сухомлинова не может уже сдерживать слезы.

Бабушка Влада Алла Сухомлинова до сих пор не может поверить в случившиеся. Внук, вернувшись после работы, вышел на встречу к друзьям и больше не вернулся. Трагедия развернулась во дворе дома, где жил молодой человек. По словам очевидцев, Влад со своим товарищем просто «развлекались», но потом один из них достал оружие и раздался выстрел. Пуля попала в шею, в район сонной артерии, Влад скончался на месте, не приходя в сознание. По предварительным данным, выстрел произошел из травматического пистолета Макарова.

«Начали искать пистолет. Пистолета нигде не было, а потом один пацан подсказал, где оружие лежит. Достали сняли отпечатки там этого Бексултана и еще кого-то. Веселый он был, вожак во дворе, его все любили», — вспоминает субботний день бабушка.

Он навсегда запомнится улыбчивым и веселым парнем
Он навсегда запомнится улыбчивым и веселым парнем

В то, что приветливого и улыбчивого парня больше нет в живых, с трудом верит и сосед Богдан Шевченко. В тот роковой вечер он стал невинным очевидцем трагедии с балкона своей квартиры.

Богдан Шевченко: «Они начали играться, шутя, Влад взял ногу его, держит и тот начал прыгать. Прыгает, прыгает, потом пистолет достал и в упор».

Подозреваемого в преступлении задержали. Погибший парень похоронен.

Если вы были свидетелем этого происшествия, то расскажите нам.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mWXZyNKr0Zg[/youtube]

Новости партнеров