Наночипы будут внедрять в детей и студентов Южного Казахстана

12366
1 апреля - День юмора и смеха
Наночипы будут внедрять в детей и студентов Южного Казахстана

Родители могут чипировать своих детей и контролировать их дистанционно. Таким образом знать, где гуляют их отпрыски, выпивают или курят. Испытания, на которые правительство США выделило колоссальный грант (три миллиарда долларов), уже начали проводить в Шымкенте. Руководит проектом Рэйчел Кили, глава глобального центра генной инженерии и нанотехнологий Соединенных Штатов Америки. По ее словам, операция внедрения устройства в тело абсолютно безболезненна и не оставляет следов. Чип в жидкообразном состоянии вводится под кожу и после этого преобразовывается в твердое состояние. Технологическое чудо устанавливает связь напрямую со спутником, поэтому чипированного человека, где бы он ни находился, можно контролировать с помощью мобильных устройств, подключенных к интернету. При этом надо знать id-номер и пароль и использовать специальную программу.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=gheJYPCbi30[/youtube]

Уже шесть шымкентцев, подавших заявки, прошли двенадцатимесячные специальные исследования в США. Троих допустили участвовать в разработках. Согласно договору, если участники проекта не нарушат условия, то получат солидное вознаграждение.

По двухстороннему международному соглашению в любой момент эксперимент можно остановить. Чип растворяется после введения в организм деактивирующего вещества. Специалисты глобального центра генной инженерии и нанотехнологий уверяют, что никакой опасности для людей чипирование не представляет, зато поможет избавить мир от пагубных привычек и даже сократит рост преступлений. К тому же человеку с внедренным чипом уже не нужны будут какие-либо документы. Вся информация будет записана в устройстве. А еще чипированным будет доступен бесплатный Wi-Fi в любой точке мира. SIM-карты, кредитки, флешки и даже ключи нужны не будут. С помощью чипа в организме можно будет управлять всей жизнью. Шымкентским студентам, желающим участвовать в проекте, кроме денег американские разработчики обещают и повышение IQ.

С 1 апреля, дорогие читатели!

Новости партнеров