Посадить дерево с помощью SMS можно в Шымкенте

155
Посадить дерево можно отправить SMS сообщение
Посадить дерево можно отправить SMS сообщение
Посадить дерево можно отправить SMS сообщение
Посадить дерево можно, отправив SMS-сообщение

Сотрудники компании Kcell, корпоративные клиенты и представители молодежной информационной службы Казахстана дружно взялись сажать деревья. Все вместе они участвуют в новом социальном проекте «Зелёный город».

Посадить дерево, нажав всего пару кнопок на сотовом телефоне, теперь может сделать любой абонент Kcell.

Даурен Сартаев, региональный директор филиала Kcell в Южно-Казахстанской области: «Зеленый город»- это первый экологический проект компании Kcell в городе Шымкенте. В рамках этого проекта мы зарезервировали номер «1011», на который все абоненты компании Kcell могут отправлять сообщение, с получением которого мы будем перечислять 100 тенге на счет общественного объединения «Посади дерево». Эти 100 тенге пойдут на приобретение деревьев и их посадку. То есть каждый может подарить себе и своему городу одно дерево. Присоединяйтесь к акции, давайте делать наш город чище и лучше, чтобы наши дети были здоровыми и счастливыми».

Аллея вечнозеленых деревьев — отличный подарок к майским праздникам, уверены представители мобильного оператора Kcell. Такие аллеи есть в Алматы, Астане и Караганде.

Внести вклад в защиту окружающей среды может каждый. Количество сообщений на короткий номер «1101» не ограничено. Чем больше SMS будет отправлено, тем больше деревьев украсят города и регионы Казахстана.

Новости партнеров