В Ленгер — за читателями!

Индекс газеты "РАБАТ" - 65130
Индекс газеты "РАБАТ" - 65130
Индекс газеты «РАБАТ» — 65130

Подписная кампания в самом разгаре. Между газетами идет нешуточная борьба за читателя. Редакции газет «РАБАТ» и «Оңтүстік РАБАТ» в ближайший понедельник, 26 мая 2014 года, проводят День подписчика.
В 10 часов утра мы будем ждать потенциальных читателей газет в городе Ленгере у здания центра обслуживания населения.

У наших газет немало деловых партнеров, готовых поддержать нас в этот ответственнейший период.
В Ленгер вместе с нами приедут представители таких известных южноказахстанских компаний, как Торговая марка «Мадина», клинико-диагностическая лаборатория Megalab.
Мы хотим, чтобы общение подписчиков с нами всегда, а в этот день особенно, было максимально полезным.
А потому все подписчики получат сладкие вкусные подарки от ТМ «Мадина».
Также все желающие могут получить в этот день консультацию у специалистов лаборатории Megalab и сделать анализ крови на сахар. Все без исключения подписчики получат купоны со скидкой на лабораторные исследования в Megalab.
Мы планируем ждать и встречать вас в этот день в ЦОНе Ленгера до 14:00.

У вас будет возможность лично побеседовать с главными редакторами газеты «РАБАТ» Фаридой Шарафутдиновой и газеты «Оңтүстік РАБАТ» Жамилей Мамырали. Возможно, вы скажете им о том, какие темы вы хотели бы увидеть на страницах газет, на какие проблемы, в том числе и Ленгера, следует обратить внимание журналистов, а через них — и местных исполнительных органов власти.

Самое время сообщить вам о стоимости подписки на второе полугодие 2014 года. Через отделения «Казпочты» она обойдется в 1825,98 тенге. Журналисты заверяют, что эти деньги будут потрачены вами не зря — все читатели и РАБАТа и «Оңтүстік РАБАТа» будут гарантированно получать качественную, интересно изложенную информацию о событиях, происходящих в областном центре — Шымкенте, области, республике и мире.
Мы — народные газеты, поэтому наш девиз: «Народ имеет право знать!». Возможно, именно вы или ваши друзья станете одними из героев страниц наших газет и о вас узнают сотни тысяч земляков! У вас есть право поделиться с нами интересной информацией!
Приходите, мы будем ждать вас 26 мая в 10:00 у здания ЦОНа города Ленгера.
Нам нужны такие читатели, как вы!

Новости партнеров