В магазине «Мечта» низкие цены на бытовую технику (PR)

775
Мечта
Мечта
В магазине мечта огромный выбор кондиционеров
В магазине «Мечта» огромный выбор кондиционеров

В магазине бытовой техники и электроники «Мечта Маркет» предлагают грандиозные скидки на кондиционеры. Их теперь можно купить по сниженной цене. А бесплатную доставку и установку магазин гарантирует.

Евгений Шувалов, менеджер: «Сейчас начинается горячий сезон, горячая пора. Как раз сейчас для наших покупателей идут большие скидки на кондиционеры. Сниженные цены плюс бесплатная доставка, бесплатная установка почти на весь ассортимент холодильников и кондиционеров. Для ветеранов ВОВ будут отдельные специальны скидки. Хотели бы, чтобы они не пропустили этот момент».

О том, что цены в «Мечте» гораздо ниже, чем в других магазинах бытовой техники города, Талгат Алдамжаров знает не понаслышке. Мужчина является постоянным клиентом магазина. Сегодня он пришел покупать холодильник.

Талгат Алдамжаров, покупатель: «Я выбрал холодильник Samsung. Девушка объяснила, что он прост в обращении. Удобный, зеркальный, в интерьер впишется хорошо. Двигатель тихий, бесшумный. Часто прихожу в этот магазин».

Магазин «Мечта Маркет» отличается низкими ценами, богатым ассортиментом товаров, и, самое главное, гостей всегда встретит приветливый персонал и расскажет о преимуществах той или иной модели.

Новости партнеров