Должны смеяться дети!

145
Много подарков, сюрпризов и сладостей было на празднике

1 июня отмечается Международный день защиты детей. По традиции в этот день оказывается адресная социальная помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации — сиротам, детям с ограниченными возможностями, малышам из малообеспеченных семей. Накануне международного дня защиты детей сотрудники компании» Жилстрой- индустрия» устроили веселый детский праздник: с сюрпризами и подарками.

Ребят от всей души поздравили с праздником
Ребят от всей души поздравили с праздником

За праздничным в столом собрались около ста ребятишек из разных школ города, чтобы отметить праздник — международный день защиты детей. Эту возможность детворе предоставили сотрудники компании Жилстрой-индустрии. Стоит отметить, что такие мероприятия и для детей и сотрудников компании стали уже доброй традицией.
По словам генерального директора ТОО «Жилстрой-индустрия» Умиды Валиджаной, такие встречи нужны не только детям, но и нам, взрослым: «После работы устанешь, а посмотришь на детей и сердце радуется и усталости как «рукой снимает»!

Праздника без смеха быть не может, решили сотрудники компании, и пригласили на мероприятие настоящих клоунов. А мальчишки и девчонки с огромным удовольствием принимали участие в забавных конкурсах
Подарки любят все, особенно дети. Это тоже предусмотрела компания Жилстрой-индустрия. Каждому из ребят вручили новенький школьный ранец уже к новому учебному году, внутри которого ждал еще один сюрприз индивидуально для каждого.
В двойне сегодня повезло именинникам: они получили еще подарок и ко дню рождения — больших плюшевых мишек.

Много подарков, сюрпризов и сладостей было на празднике
Много подарков, сюрпризов и сладостей было на празднике

Зажигательная музыка, танцы, разноцветные воздушные шары, струящийся шоколад в фонтанах, который мог пробовать любой желающий, огромные торты, украшенные персонажами из любимых мультяшек и все это приправлено детским звонким смехом и хорошим настроением. Такой праздник детвора вряд ли забудет!

Новости партнеров