Клиенты отделения Темирлан АО «Сбербанк» отправятся отдыхать в Турцию

Во время лотерей разыгрывали многочисленные ценные подарки
Во время лотерей разыгрывали многочисленные ценные подарки.

В отделении АО «Сбербанк» Темирлан проходит розыгрыш лотереи среди клиентов, участвующих в акции, проходившей с 14 апреля по 30 июня. Каждый, кто открыл депозит или оформил платежную карточку в отделении банка, участвует в розыгрыше ценных призов, главный — сертификат на туристическую поездку в Турцию на двоих человек.

Лидия Момот клиентом отделения «Темирлан»стала месяц назад. Отделение недалеко от дома, да и условия по вкладу выгодные. А тут еще и возможность участвовать в лотерее. Лидия Анатольевна надеялась выиграть хотя бы микроволновку, а стала обладательницей современной стиральной машины.

Лидия Момот, вкладчик Сбербанка: «Однако мне очень повезло, я открыла счет в банке, чтобы купить внучке квартиру, а теперь я еще выиграла для нее стиральную машину. Спасибо Сбербанку».

Настала очередь розыгрыша главного приза — путевки на двоих на курорты солнечной Турции. Вкладчики и клиенты банка проявляют нетерпение и с надеждой ждут, когда из барабана вытянут заветный купон.

Орынша Искендирова, клиент Сбербанка, делится впечатлениями: «Я в этом банке обслуживаюсь около 3 лет. У меня зарплатная карточка Сбербанка, и я периодически обращаюсь в это отделение за различными услугами. Совсем недавно открыла в банке депозит. Получила купон на участие в розыгрыше . Сегодня я довольна, счастлива, выиграла путевку в Турцию на двоих».

Марат Утемисов, директор филиала ДБ АО «Сбербанк» в Шымкенте, рассказывает: «В отделении банка проводилась акция «Стань клиентом, участвуй в лотерее и получи приз». Подарков было очень много. Главный приз — поездка на двоих в Турцию. Клиенты, пришедшие на розыгрыш, остались очень довольны. Общее число участников данной акции достигло 233. Очень приятно и для клиентов, и для нас, что мы такие мероприятия проводим и клиенты открывают у нас счета не столько из за лотереи, а потому что у нас действительно выгодные условия».

Новости партнеров