«Мой Мир» выпустил приложение для Android на казахском языке

371
Приложение для Android на казахском языке

Команда социальной сети «Мой Мир» представила приложение для Android на казахском языке, сообщает пресс-служба Mail.Ru Group. Для перехода на новый язык пользователю достаточно сменить его в настройках программы.

Приложение для Android на казахском языке«Мой Мир» – одна из самых популярных социальных сетей в Казахстане, ее ежемесячная аудитория в республике составляет 3 млн. пользователей. «Поскольку «Мой Мир» – это социальная сеть номер один для миллионов людей, которые используют казахский язык как основной, выпуск локализованного приложения был лишь вопросом времени. Мы подошли к задаче максимально ответственно, тщательно выбирая переводчиков и контролируя весь процесс работы. Уверен, что пользователи «Моего Мира» в Казахстане по достоинству оценят новую версию и будут чаще пользоваться нашим мобильным приложением», – отмечает руководитель социальной сети «Мой Мир» Денис Алаев.

Для перехода на казахскую версию приложения «Мой Мир» достаточно сменить язык в настройках. Также, если в телефоне используется казахский язык, приложение автоматически перейдет на него после обновления.

В ближайшем будущем планируется выпуск казахской версии приложения «Мой Мир» для iOS. В планах команды – перевод интерфейса на английский и другие иностранные языки.

Приложение уже доступно для скачивания в Google Play.

Новости партнеров