«Ладушки» приглашают с пользой и весело провести последние дни каникул

Веселые и познавательные занятия в комплексе «Усадьба Ладушки» продлятся до самого сентября. Чтобы ребенок интересно и с пользой провел время, от родителей требуется всего ничего: выбрать выходной день и отправиться в «Ладушки«.

Усадьба Ладушки

В воскресенье 17 августа все желающие могут встретиться с героями популярного мульта «Тачки». Во время анимационной школы Молния МакКуин и Мэтр расскажут о своих приключениях и проведут множество конкурсов.

В воскресный день 24 августа юные кулинары приглашаются на поварские занятия. Что летом самое вкусное на столе? Конечно же, фрукты! Во время занятий по руководством опытного повара малышне придется поколдовать над фруктовым салатом, чтобы сделать его по-настоящему волшебным.

Усадьба Ладушки

А перед 1 сентября школа «Ладушки» открыта и в субботу, и в воскресенье. Надо же отдохнуть перед учебным годом на полную катушку! В субботу 30 августа в школе ждут любителей рукоделия — в программе роспись по шелку цветами и бабочками. А в воскресенье 31 августа в гости к «школьникам» придут Маша и Медведь. Пора уже подготовиться к школьным занятиям — Маша с удовольствием поможет.

Усадьба Ладушки

Место в школе выходного дня можно забронировать по телефонам:

37-10-37, 8-771-019-83-36, 8-771-019-83-84.

Все подробности на сайте «Ладушек» www.ladushki.kz

Новости партнеров