Покупатель ТД «Эврика» выиграл внедорожник

В торговом доме «Эврика» завершилась акция «Летний драйв».

Несколько десятков пылесосов, микроволновых печей, стиральные машины и холодильники — это не полный перечень призов, обладателями которых стали участники акции «Летний драйв» торговой сети магазинов бытовой техники и электроники «Эврика». Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было с 1 по 31 июля купить в магазине «Эврика» любую технику. Покупатель получал купон участника и автоматически попадал в претенденты на выигрыш. Победитель определялся путем случайного выбора с помощью компьютерной программы.

Шикарный внедорожник достался жителю Шымкента.  Кудайберген Дуйсенбаев  понадобилось время, чтобы придти в себя от приятного потрясения.

вручение ключей Эврика
Победителю розыгрыша вручают ключи от внедорожника
приз - внедорожник
Кудайберген Дуйсенбаев осматривает свой приз

«Наша семья всю бытовую технику покупает только в «Эврике», — рассказал победитель, — Мы привыкли к приемлемым ценам, качеству товара и отличному обслуживанию. Вот и в начале июля решили купить кондиционер — совсем жарко, без охлаждения нельзя. Приехал в магазин, выбрал, получил купон. Если честно, никогда ничего не выигрывал, поэтому и не рассчитывал на приз. А тем более автомобиль! Для меня это, вообще, из области фантастики! Я даже не верил никогда, что такое возможно, думал: неправда все это… А теперь сам убедился. Могу только пожелать «Эврике» процветания, а всем покупателям — верить в свою удачу! »

С начал 2014 года акция «Летний драйв» вторая по счету. Организаторы обещают радовать покупателей подарками часто.

«Наша компания динамично развивается, первоочередная задача — быть доступными для каждого покупателя, создавать комфортную жизнь всем, — говорит Курбан Хасбулатов, директор по маркетингу ТОО  «Компания «Эврика»». — Сегодня мы присутствуем в шести регионах Казахстана, но в ближайшее время планируем охватить магазинами «Эврика» все крупные города Республики. Это будет очень скоро, и тогда у всех казахстанцев появится возможность участвовать в наших акциях и получать подарки…»

Самая популярная среди шымкентцев компания по продаже техники «Эврика» предоставляет огромный ассортимент товаров для дома. Бытовая техника, электроника, хозяйственные товары не только создадут уют в вашем доме, но и сделают его эргономичным и комфортным.

Новости партнеров