В Шымкенте открылась выставка-продажа медицинских приборов (PR)

206
Уникальный
Уникальный "домашний доктор" справится с рядом острых, хронических заболеваний

Избавиться от ряда болезней с «Еламедом» проще простого. Уникальный «домашний доктор» без труда вернет хорошее самочувствие. Для Анатолия Мордыкина продукция компании «Еламед» — настоящее спасение. Мужчина не понаслышке знает о действенных свойствах магнитотерапии. Так, «Алмаг-01» стабилизирует работу сердца и кровеносной системы, опорно-двигательного аппарата, кишечного тракта и других органов. На выставке пенсионер приобрел его для своей жены.

Анатолий Мордыкин, пенсионер: «У жены очень болят суставы. У нее была травма, и она раздробила коленную чашечку. Думаю, что прибор «Алмаг-01» поможет. Потому что многие наши знакомые, которые пользовались продукцией компании «Еламед», отзывались о ней только положительно».

Уникальный "домашний доктор" справится с рядом острых, хронических заболеваний
Уникальный «домашний доктор» справится с рядом острых и хронических заболеваний

Новинками выставки стали приборы теплотерапии «Стимэл» и «Унилор-01». В осенний сезон их эффективные свойства наиболее актуальны. Прибор «Унилор-01» поможет справиться с насморком, отитом, ринитом, гайморитом и другими лор заболеваниями. А аппарат «Стимэл» снимет болевые ощущения, усталость, поднимет мышечный тонус, поможет при заболеваниях сердечно-сосудистой и нервной систем.

Выставка-продажа аппаратов серии «Домашний доктор» продлится в Шымкенте до 25 сентября. Все приборы можно купить по цене завода-изготовителя в магазине «Медтехника» по адресу: проспект Республики, 26. Время работы — с 10:00 до 18:00.

Телефон для справок 56-36-24.

Продукция Елатомского приборного завода поможет привести организм в порядок, не выходя из собственного дома
Продукция Елатомского приборного завода поможет привести организм в порядок, не выходя из собственного дома
Новинками выставки стали приборы теплотерапии "Стимэл" и "Унилор-01"
Новинками выставки стали приборы теплотерапии «Стимэл» и «Унилор-01»
Аппарат "Стимэл" снимет болевые ощущения, усталость, поднимет мышечный тонус, поможет при заболеваниях сердечно-сосудистой и нервной системы
Аппарат «Стимэл» снимет болевые ощущения, усталость, поднимет мышечный тонус, поможет при заболеваниях сердечно-сосудистой и нервной систем
Новости партнеров