Официальный интернет-магазин Olympus теперь доставляет покупки в 18 городов Казахстана

106
Иллюстрация предоставлена автором.
Иллюстрация предоставлена автором.
Иллюстрация предоставлена автором.

Российский интернет-магазин OLYMPUS (shop.olympus.com.ru) расширяет географию обслуживания своих клиентов. Теперь магазин доставляет покупки в 18 городов Казахстана.
shop.olympus.ru продает только легально импортированные и сертифицированные товары, на которые распространяется официальная гарантия OLYMPUS. В ассортименте интернет-магазина – фотоаппараты, объективы, диктофоны, профессиональные и любительские бинокли OLYMPUS. Сайт удобен в использовании, а эксперты линии поддержки помогут клиенту сделать оптимальный выбор. Помимо этого, одним из преимуществ магазина является предоставление возможности клиенту отказаться от своего заказа в течение семи дней после приобретения и обменять его на нужный товар.

Клиенты из Казахстана, как и клиенты из России, могут рассчитываться за покупки банковскими картами Visa и Mastercard, с помощью банковских переводов, а также переводов через системы «Яндекс.Деньги», Qiwi и Webmoney. Доставку товаров магазин осуществляет при помощи логистических партнеров – международной почтовой экспресс-службы EMS, «Почты России» и курьерской службы доставки DPD.

«Официальный интернет-магазин OLYMPUS – не просто торговая площадка, это один из способов демонстрации успешности марки. Мы предлагаем нашим покупателям лучшую фотографическую и оптическую технику, популярные системы записи звука OLYMPUS, необходимые аксессуары, а также особые условия обслуживания, приятные скидки, подарки и акции, – говорит Павел Гуров, директор департамента потребительских товаров в СНГ. – Мы рады предоставлять свои услуги и продукцию клиентам из Казахстана».

Осуществлять доставку заказов shop.olympus.com.ru будет в следующие города Казахстана: Астану, Петропавловск, Костанай, Семей, Павлодар, Алматы, Талдыкорган, Атырау, Тараз, Актау, Уральск, Жезказган, Кокшетау, Актобе, Кызылорду, Усть-Каменогорск, Караганду, Шымкент.

Автор: News Kaz.

Новости партнеров