В Шымкенте открылся новый магазин торговой сети «Изуми» (PR)

1711
В Шымкенте открылся новый магазин ТС "Изуми"
В Шымкенте открылся новый магазин ТС "Изуми"
В Шымкенте открылся новый магазин ТС «Изуми»

Торговая сеть «Изуми» расширяет свои границы. Не успели утихнуть поздравления в честь открытия на прошлой неделе седьмого по счету  магазина, как открылся еще один, новый магазин «Изуми», где жители города могут приобрести товары популярных европейских брендов. Широкий ассортимент мужской одежды, обуви и аксессуаров в стильно оформленном торговом зале окунает покупателей в атмосферу европейского качества. Есть отдел и для дам, где представлена обувь и модные сумки.

Директор ТС «Изуми» Омирали Ералиев
Директор ТС «Изуми» Омирали Ералиев

«Я хочу поздравить всех жителей города Шымкента с открытием фирменного магазина мужской одежды Carducci и Simoni, а также открытием фирменного магазина Basconi, где представлена мужская и женская обувь. Это очень известные и качественные марки. Благодаря нашим партнерам появились фирменные магазины в нашем городе», — сказал директор торговой сети «Изуми» Омирали Ералиев.

Новый магазин изумляет своих покупателей модными трендами сезона «Осень-зима», во всем подчеркивая индивидуальный стиль.

Учредитель ТС "Изуми" Дина Ералиева
Учредитель ТС «Изуми» Дина Ералиева

«Этот магазин больше делает акцент на мужскую одежду и  обувь. На дворе 21 век, и мужчины стали другими, они стали более активными, брутальными, креативными. Они тоже любят одеваться, любят яркие цвета. В этом сезоне преобладает больше цвет индиго, это синий цвет. Мы стараемся уходить от классического черного, поэтому я думаю, что наши мужчины будут красивыми круглый год», — говорит учредитель ТС «Изуми» Дина Ералиева.

В день открытия «Изуми» делает своим клиентам приятные сюрпризы. Первые десять покупателей получают подарки — бутылку шампанского и коробку сладостей. Одной из первых счастливиц сегодня стала Ольга Дьяченко. Она постоянный покупатель магазина «Изуми».

«Мне очень нравится, что открылся магазин именно здесь, потому что я рядом живу. Меня это очень радует! Очень много новинок сегодня, советую всем прийти и посмотреть. Я сегодня выбрала осеннюю обувь. Порадовали цена и качество», — сказала Ольга Дьяченко.

Новый магазин торговой сети «Изуми» ждет своих покупателей по адресу: проспект Б. Момышулы, 19.

Подчеркнуть индивидуальный стиль покупателям помогает опытный персонал «Изуми»
Подчеркнуть индивидуальный стиль покупателям помогает опытный персонал «Изуми»
Широкий ассортемент мужской обуви
Широкий ассортимент мужской обуви
Галстуки и аксессуары
Галстуки и аксессуары
Большой выбор женской обуви
Большой выбор женской обуви
Эксклюзивные женские сумки
Эксклюзивные женские сумки

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9QEIiAVH4CA[/youtube]

Новости партнеров