Добро пожаловать на День открытых дверей!

6 ноября с девяти часов утра двери нашего медиахолдинга будут открыты для всех желающих. Мы приглашаем подписчиков газет «РАБАТ» и «Онтустiк Рабат», зрителей телеканала «Отырар TV», пользователей сайта Otyrar.KZ, портала «Весь Шымкент», а также всех горожан и жителей области, желающих познакомиться с нашей креативной командой. День открытых дверей — это не только подписка на любимые газеты и знакомство с журналистами, это и с пользой проведенное время в отличной компании.

день открытых дверей

Нообо всем по-порядку. День открытых дверей пройдет с 9:00 до 13:00 в здании нашего медиахолдинга по адресу: г. Шымкент, ул. Торекулова, 15. 

Специально для наших гостей мы запланировали интересные встречи. Любой желающий может встретиться в представителями коммунальных компаний, отвечающих в Шымкенте за блага цивилизации. Можно обратиться с претензиями, замечаниями, предложениями. Личные «коммунальные приветы» тоже приветствуются.

день открытых дверей

Сотрудники сектора жилья проконсультируют каждого обратившегося по жилищным вопросам, возможно, это и будет первым шагом к получению жилья тех, кто в нем нуждается. Если вы хотите знать все о программе «Доступное жилье-2020» — значит вам именно к нам.

Ищите работу? Все дороги ведут в наш медиахолдинг! Специалисты центра занятости Шымкента планируют утроить мини-ярмарку вакансий — прямо у нас в фойе можно будет заполнить резюме и анкету, а если повезет и устроят условия предлагаемых вакансий, то и отправиться прямиком на новое рабочее место.

Офтальмологи, кардиологи и эндокринологи в отдельном кабинете будут проводить консультации, так что не помешает пройти своеобразный бесплатный (!) высококвалифицированный профосмотр.

Новые правила дорожного движения — притча во языцех всех автовладельцев. Специалисты процессингового центра к услугам всех наших гостей. А ответы на вопросы по пенсиям дадут сотрудники ГЦВП.

день открытых дверей

И, конечно же, традиционная ярмарка! Местные производители привезут свежайший товар, причем без магазинной накрутки! Шымкентские рукодельницы представят на ярмарке изделия ручной работы.

Не менее интересной будет и творческая мастерская телеканала «Отырар TV» — в конференц-зале журналисты расскажут о своей работе, а те, кто заинтересуется их нелегким трудом, получат возможность стать частью нашего дружного коллектива. 

Всех гостей нашего праздника ждет беспроигрышная лотерея и несколько сюрпризов от молодежной редакции!
С уважением, команда медиахолдинга.

Новости партнеров