Медтехнику из серии «Домашний доктор» можно купить со скидкой (PR)

444
Домашний доктор Еламед

Привести организм в порядок, не выходя из собственного дома. О таких возможностях мечтает каждый. С уникальными приборами компании «Еламед» эта мечта стала реальностью. Большим спросом у горожан пользуется аппарат «Алмаг-01». Его лечебные свойства основаны на действии импульсного магнитного поля, которое направлено против боли, воспаления и отеков. А регулярные процедуры избавят от хронических болезней.

Домашний доктор Еламед
Выставка медицинских аппаратов Елатомского приборного завода серии «Домашний доктор» продлится с 4 по 7 ноября

Не менее эффективен прибор теплотерапии «Теплон». Воздействуя на организм, он увеличивает приток крови, снимает спазмы и боль. Другой популярный прибор — «Мавит». Он предназначен для лечения мужских болезней, таких как хронический простатит и аденома 1-й и 2-й степеней. На выставке представили и новинки, которые уже успели хорошо себя зарекомендовать.

Сергей Примаков, официальный представитель ОАО «Елатомский приборный завод» на территории РК: «Диамаг», или «Алмаг-03″, предназначен для физиотерапевтического лечения низкочастотным, низкоинтенсивным импульсным магнитным полем заболеваний головного мозга самим пациентом в домашних условиях. Он с легкостью избавит больного от хронической ишемии головного мозга, мигрени, мигренозной невралгии, остеохондроза шейного отдела позвоночника, болезни Паркинсона и расстройства сна».

В эти дни можно приобрести приборы тепло- и магнитотерапии по ценам завода-изготовителя
В эти дни можно приобрести приборы тепло- и магнитотерапии по ценам завода-изготовителя

Медтехника Елатомского приборного завода на рынке Казахстана уже более 20 лет. Люди, которые приобрели эти приборы, смогли избавиться от многих болезней. Все медицинские аппараты просты в применение и дают хороший лечебный эффект. Выставка-продажа в Шымкенте продлится с 4 по 7 ноября. Купить медицинские аппараты вы можете в магазине «Медтехника» по адресу: проспект Республики, 26, с 10:00 до 18:00. Не упустите возможность приобрести здоровье на долгие годы!

Новости партнеров