В Актобе открылся новый офис Банка ВТБ (Казахстан)

579
Филиал банка ВТБ в Актобе

19 ноября в Актобе по адресу ул. Братьев Жубановых, 285, открылся новый офис Банка ВТБ (Казахстан). Во вновь открывшемся дополнительном помещении банка актюбинцы и гости города смогут получить полный спектр банковских продуктов и услуг.

Филиал банка ВТБ в Актобе

На церемонии открытия нового офиса присутствовали заместитель Председателя Правления – Член Правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) Яковлев Д.Е., Директор Филиала ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) в г. Актобе Утемис Д.Ж., заместитель директора Актюбинского филиала Национального Банка РК Сеилов Д.Ж., а также руководители компаний-клиентов Банка: ГК «Каир Трейд», ТОО Информстройсервис», АО «АЗНО», ТОО «Автоцентр Актобе», ТОО «Геом» и др.

Дмитрий Яковлев, Заместитель Председателя Правления – Член Правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан): «Мы стараемся максимально удовлетворить потребности своих клиентов в качественных банковских услугах, оказывать содействие в развитии производственно-финансовой деятельности, нести успех и благополучие своим партнерам, укрепляя взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. Открытие нового офиса позволит нам стать еще ближе к каждому клиенту. Кроме того, можно с уверенностью сказать, доп. помещение на одной из центральных улиц города, обеспечит необходимую инфраструктуру для расширения клиентской базы».
Филиал Банка ВТБ (Казахстан) в г.Актобе был открыт в 2011 году. За этот период работы казахстанская «дочка» одного из крупнейших российских банков – ВТБ зарекомендовала себя как стабильный, проверенный и надежный партнер.

Дархан Утемис, Директор Филиала ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) в г. Актобе: «Высококвалифицированные сотрудники филиала Банка нацелены на дальнейший рост и достижение устойчивых результатов и уверены, что открытие нового офиса позволит развивать отношения как с уже существующими клиентами, так и устанавливать новые высокоэффективные связи».

Участники и гости мероприятия отметили, что клиентов Банка ВТБ (Казахстан) привлекают безупречный уровень сервиса, гибкая тарифная политика, динамичный стиль ведения бизнеса и стабильные финансовые показатели.

Новости партнеров