Курсы компьютерной грамотности для тех кому за 40 от Kaspi банка (PR)

387
Курсы компьютерной грамотности для тех кому за 40 от Kaspi банка

Курсы компьютерной грамотности для тех, кому за 40, включили в свою программу обучения знакомство с сервисом kaspi.kz. Этот ресурс позволяет экономить время и деньги при оплате коммунальных услуг, телефона, штрафов и других услуг онлайн. Его практическая польза сразу понятна тем, кто только начинает изучать компьютерную грамотность, а простота позволяет быстро освоить платежи онлайн.

Курсы компьютерной грамотности для тех кому за 40 от Kaspi банка

На уроках компьютерной грамотности для тех, кому за 40, всегда много народу. Без знания новых технологий современному человеку не обойтись – они делают специалистов конкурентоспособными, улучшают и упрощают жизнь людей. Именно поэтому на курсах в первую очередь изучают сервисы, которые позволяют экономить самый главный и важный ресурс для жителей мегаполисов – время.

Галина Троцан, слушательница курсов: «Я работаю, семья, дом, у меня просто нет времени на то, чтобы стоять в очередях. Мне кажется, что сейчас это непозволительная роскошь, и поэтому я с большим интересом приняла предложение научиться платить онлайн за коммунальные услуги, телефон, штрафы. Если не надо никуда ходить – это счастье».

Курсы компьютерной грамотности для тех кому за 40 от Kaspi банкаПлатить онлайн учат с помощью сервиса kaspi.kz. Он сейчас доступен не только для клиентов Каспибанка, но и для всех держателей карточек «Виза». Зарегистрироваться можно с помощью мобильного телефона.

Людмила Ан, преподаватель курсов: «Сам сервис очень простой, не нужно дополнительно звонить в банк, что-то спрашивать. Очень хорошая и удобная система подсказок, все наши слушатели, у кого даже нет особого опыта работы с компьютером, буквально за 20 минут все схватывают. Сначала закидывают деньги на мобильный, когда это получается, сразу хотят оплатить коммунальные услуги».

Привлекает в сервисе kaspi.kz, конечно, еще и то, что не нужно платить никакой комиссии. Пару секунд на ввод цифр на клавиатуре, код подтверждения на мобильный, и вот деньги уже заплачены, а значит сэкономлено время.

Фарида Шарафутдинова, слушательница курсов: «Реально я не представляла, что это так просто. Вообще никаких вопросов, проблем не возникает. Очень подробно описана система защиты наших данных, я удовлетворена».

Как отмечают преподаватели, сразу убедившись в простоте и удобстве сервиса kaspi.kz, все больше людей начинают платить за многие услуги онлайн.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MnnrggAouo8[/youtube]

Новости партнеров