В честь Дня Независимости «Мечта» дарит своим покупателям скидки (PR)

570
В день независимости Казахстана, магазин
В день независимости Казахстана, магазин "Мечта" дарит своим покупателям скидки

В честь Дня Независимости Казахстана магазин бытовой техники и электроники «Мечта» дарит своим покупателям скидки. До 17 декабря всю технику и электронику можно будет приобрести со скидкой до 40 %. А покупая товар на сумму не менее 20000 тенге, вы автоматически становитесь участником розыгрыша главного приза — автомобиля.

В день независимости Казахстана, магазин "Мечта" дарит своим покупателям скидки
В честь Дня Независимости Казахстана магазин «Мечта» дарит своим покупателям скидки

Ультрасовременные телевизоры, ноутбуки, планшеты, холодильники, стиральные машины, газовые плиты — более двух тысяч наименований товара. В магазине бытовой техники «Мечта» есть все, что нужно самому взыскательному и требовательному покупателю, причем качество техники гарантировано. В течение нескольких лет Шокан Рыспанбет покупает бытовую технику и электронику только в «Мечте». Мужчина уверяет, что лучших цен и качества в городе не встречал.

Шокан Рыспанбет, покупатель: «Цены в «Мечте» гораздо ниже, чем в других магазинах бытовой техники Шымкента. Сегодня купил телевизор 3D. Покупкой доволен, потому что не видел, что бы эта модель в городе продавалась со скидкой».

Постоянный покупатель Шокан Рыспанбет выбирает телевизор со скидкой
Постоянный покупатель Шокан Рыспанбет выбирает телевизор

Грандиозные скидки до 40% клиентов «Мечты» будут радовать до 17 декабря. В магазине покупателей ждет отличный сервис, профессиональная консультация продавцов, широкий ассортимент электробытовой, мобильной и компьютерной техники по самым выгодным и гибким ценам. В магазине действуют кредитные программы, а еще товар можно приобрести в рассрочку.

Михаил Намазов, старший продавец: «Скидки действуют на весь товар, от мелкобытовой до крупнобытовой техники. Автоматически любой покупатель, который приобрел товар на сумму не менее 20000 тенге, становится участником акции «Твоя мечта рулит». У всех покупателей есть возможность выиграть автомобиль. Акция проводится со 2 декабря 2014 года по 15 января 2015 года».

Грандиозные скидки до 40%, клиентов магазина "Мечта", будут радовать до 17 декабряГрандиозные скидки до 40%, клиентов магазина "Мечта", будут радовать до 17 декабря
Грандиозные скидки до 40% клиентов магазина «Мечта» будут радовать до 17 декабря

Торговый дом бытовой техники и электроники «Мечта» ждет своих покупателей. В Шымкенте магазин находится в 11 микрорайоне по улице Уалиханова, 198, бывший магазин «Алатау».

В магазине бытовой техники "Мечта" есть все что нужно самому взыскательному и требовательному покупателю
В магазине бытовой техники «Мечта» есть все, что нужно самому взыскательному и требовательному покупателю
Новости партнеров