Внимание, конкурс!

404

70 лет великой победе. 9 мая 2015 годЧастный благотворительный фонд имени Каусбека Турисбекова объявляет о проведении конкурса среди школьников, посвященного 70-летию Великой Победы. Все конкурсанты будут поделены на две группы: младшую (1-6 классы) и старшую (7-11 классы).

НОМИНАЦИИ

Конкурс проводится по трем номинациям:
1. Сочинение на тему: «Мое доброе дело к 70-летию Победы»
2. Стихотворение на тему «Победа!»
3. Фотоконкурс « Моя весна – моя Победа!»
(Сочинения, стихотворения и фотографии должны быть собственного сочинения).

ОЦЕНКА

При оценке работ будут учитываться: содержательность текста, актуальность, новизна, глубина раскрытия темы, аргументированность, оригинальность идеи и рассуждений, уникальность и занимательность материала, а также степень самовыражения, умение творчески мыслить и личностный характер восприятия.

КАК УЧАСТВОВАТЬ

Каждый школьник может принять участие в любой из трех номинаций или во всех трех одновременно (но не более одного сочинения, одного стихотворения и одной фотографии). Для этого необходимо до 1 мая 2015 года отправить свое произведение в электронном виде на адрес: Pobeda.vesna.70@mail.ru

Не забудьте указать фамилию, имя, класс, школу, район, поселок или город. Сочинения и стихотворения желательно отправлять в формате Word, фотографии – в любом цифровом формате.

К участию в конкурсе не допускаются произведения без указания автора, выполненные с помощью родителей и педагогов, а также материалы, заимствованные из Интернета.

А ИТОГИ?

Итоги подводятся после рассмотрения представленных работ на заседании конкурсной комиссии. Общим решением конкурсной комиссии определяются победители. В каждой номинации определяются победители по группам (младшая и старшая): три основных призовых места (первое, второе, третье) и дополнительные поощрительные места.

Церемония награждения победителей состоится в офисе благотворительного фонда в середине мая (дату сообщим отдельно). Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами от спонсоров. Имена победителей будут опубликованы на сайте Otyrar.KZ.

Фрагменты лучших произведений будут публиковаться в средствах массовой информации.

Спонсоры проекта: группа компаний «Сигма», комплекс «Черемушки», галерея «Престиж», «Реклама-Юг», ресторан «Турандот», «Первое рекламное объединение», кондитерская компания «Ладушки».

Информационная поддержка: ТК «Отырар TV», редакции газет «РАБАТ», «Онтустик РАБАТ».

Новости партнеров