Задавайте вопросы акиму ЮКО Аскару Мырзахметову

274
Аскар Мырзахметов, аким ЮКО
Аскар Мырзахметов, аким ЮКО
Аким ЮКО Аскар Мырзахметов | Отчет акима Шымкента перед населением

Вниманию жителей области! 18 февраля 2015 года в 11 часов в Шымкенте в конгресс-холле «Туркестан» об итогах работы за 2014 год перед населением отчитается аким области Аскар Мырзахметов.

Свои предложения и замечания можно направить в письменном виде в редакции областных газет, а также опускать в ящики, установленные в акиматах всех городов и районов, сельских округов. Помимо этого, высказать их можно, позвонив по телефонам областного акимата: 39-23-77, 35-51-48, или написать на электронную почту: akimgesaual@gmail.com.

План мероприятий по реализации поступивших от населения предложений и замечаний будет опубликован в СМИ. В преддверии отчета акима области перед населением газеты «Оңтүстік Қазақстан», «Южный Казахстан» и «Жанубий Қозоғистон» открывают рубрику «На почту акима области», в которой жители могут высказать свои предложениями и замечания. Для этого нужно направить письмо либо позвонить по телефонам: 53-54-62 (газета «Оңтүстік Қазақстан»), 53-54-25 (газета «Южный Казахстан»), 53-93-17 (газета «Жанубий Қозоғистон»).

Новости партнеров