7 марта на телеканале «Отырар TV» стартует «Великолепная восьмерка». Не пропустите!

Барабан с купонами опечатан. Уже в половине десятого утра можно "держать кулаки" за себя и своих друзей. Призы обещают быть грандиозными!

Всего несколько часов осталось до самого непредсказуемого, полного подарков и сюрпризов праздничного эфира ТК «Отырар TV» — «Великолепная восьмерка», организованного совместно с газетами «РАБАТ» и «Онтустик Рабат». Работа в студии, откуда и будет осуществляться трансляция супер-шоу, не прекращается ни на минуту. Зрителей ждет не только обновленный весенний дизайн студии, но и элегантные ведущие, огромное количество гостей, поздравления и самое главное — подарки!

Барабан с купонами опечатан. Уже в половине десятого утра можно "держать кулаки" за себя и своих друзей. Призы обещают быть грандиозными!
Барабан с купонами опечатан. Уже в половине десятого утра можно «держать кулаки» за себя и своих друзей. Призы обещают быть грандиозными!

Барабан с купонами уже заполнен до отказа и опечатан. Было обещано, что солидные призы от спонсоров праздника получат восемь счастливчиков, но приоткрыть завесу тайны уже можно: призов намного больше, чем заявлено изначально, так что шансы выиграть подарок к Международному женскому дню у обладателей заветных купончиков существенно повышаются! Но помните, уважаемые телезрители, если вы выиграли приз, то нужно будет приехать в студию в течение часа после объявления победителя и забрать приз лично.

Подготовка к эфиру в самом разгаре - техника должна быть на высоте. А человеческий фактор приложится...
Подготовка к эфиру в самом разгаре — техника должна быть на высоте. А человеческий фактор приложится…

В программе праздничного шоу для телезрителей ТК «Отырар TV» свои музыкальные композиции представят известные далеко за пределами Казахстана исполнители, будут организованы встречи с интересными людьми и, конечно же, море музыки и поздравлений.

Добрые поздравления с праздником 8 Марта услышит каждая телезрительница
Добрые поздравления с праздником 8 Марта услышит каждая телезрительница

И еще один приятный сюрприз — только в эфире праздничного дня и только для зрителей ТК «Отырар TV» в исполнении мужской части коллектива областного русского драматического театра мини-постановка «Женский день». Уважаемые поклонники театра! Этот спектакль вы больше нигде не увидите!

Генеральным спонсором праздничного проекта выступила сеть кондитерских «Ладушки».

Старт в 9:30.

Новости партнеров