Сотрудники ТОО «Green Bus Company» с подарками к ветеранам

444
Сотрудники ТОО «Green Bus Company» отправились с подарками к ветеранам

В Шымкенте продолжается чествование ветеранов ВОв. Сегодня представители ТОО «Грин Бас Компани» поздравили фронтовиков и тыловиков с 70-летним юбилеем со дня Победы в ВОв.Сотрудники ТОО «Green Bus Company» отправились с подарками к ветеранам

Ветеран Великой Отечественной Исабай Жузеев встречает гостей за скромным дастарханом. К 96-летнему герою, дошедшему до самого Берлина, приехали представители крупной транспортной компании Шымкента ТОО «Грин Бас Компани».

Смотреть, даже на большом современном экране, фильмы о войне для аксакала с каждым годом становится все сложнее. Пересматривая военную хронику, он вспоминает те страшные годы и своих боевых товарищей.

«На фронте нам солдатам было невыносимо, очень страшно. Но мы верили, что победим, знали, что наступит светлое будущее. Желаю, чтобы наши дети, внуки и правнуки никогда не испытали того, что пришлось пережить нам», — сказал Исабай Жузеев, ветеран ВОВ.

После встречи с Исабаем Жузеевым, представители компании «Грин бас компани» отправились в гости к труженику тыла. Цветы и плазменный телевизор они дарят сегодня и 95-летнему ветерану труда — Ташбобе апа.

«По всему Казахстану идут такие акции. Мы хотим поддержать, внести свою лепту. Конечно, наши подарки в принципе не так много значат, но, самое главное это внимание нашим великим предкам, которые защитили в свое время свою родину. И нам дали светлое будущее», — говорит  Бахытжан Рыспаев, заместитель директора ТОО «Green Bus Company».Сотрудники ТОО «Green Bus Company» отправились с подарками к ветеранам

Представители транспортной компании уверяют , что подобная акция — не разовое мероприятие. Оказывать посильную помощь ветеранам войны и труженикам тыла, пассажироперевозчики обещают не только в юбилейные даты.

Новости партнеров