В Шымкенте открылся уникальный салон для животных

1812
В Шымкенте открылся уникальный салон для животных

Уникальный салон для животных открылся в Шымкенте. Зоосалон «Хатико» предлагает своим клиентам и их питомцам большой ассортимент товаров от корма до аксессуаров. Также здесь вашему четвероногому любимцу окажет услуги опытный грумер. Стоит отметить, что открытие салона прошло очень торжественно и весело. Скучать гостям не давали.

Знакомьтесь, этого симпатягу зовут Хатико. Услуги гримера-стилиста ему явно по душе. Пес даже не торопится к хозяину, который терпеливо ждет своего питомца. На торжественном открытии зоосалона неотразимость любимца семьи превыше всего.

Приведя свой внешний вид в порядок, можно осмотреться и пройтись по салону. Здесь все продумано до мелочей, да так… что даже самый придирчивый клиент останется доволен. Хотите приодеть своего питомца? Пожалуйста — самая последняя коллекция модной одежды и обуви. Есть даже тренажер для поддержания физической формы вашего четвероногого друга и игрушки, чтобы ему не было скучно, пока вас нет дома.

«В нашем салоне есть все, чтобы клиенты и их питомцы остались довольны, — рассказывает сотрудник зоосалона «Хатико» Елена Уразаева, — от корма до эксклюзивной одежды. Также в нашем салоне услуги оказывает опытный мастер-грумер. Ваш питомец останется доволен».

В Шымкенте открылся уникальный салон для животных
Уникальный зоосалон открылся в Шымкенте

Пока Хатико рассматривает одноимённый салон, во дворе для клиентов и их питомцев сотрудники заведения устроили настоящий праздник. На сцене забавный пудель с удовольствием показывает свое мастерство. На смену ему появляются разноцветные голуби, и здесь же красавчик пони катает восторженную детвору.
В общем, скучать не пришлось. Праздник удался на славу. Кроме того, каждый гость получил в подарок корм для животных от партнеров салона торговой марки «ProPlan». Салон «Хатико» ждет четвероногих питомцев и их хозяев по адресу: улица Валиханова, дом 233-а.

Новости партнеров