В Шымкенте проходит выставка продукции «Еламед» (PR)

256
В Шымкенте проходит выставка продукции

В Шымкенте проходит выставка-продажа продукции компании «Еламед». Представлены аппараты серии «Домашний доктор», которые успешно используют многие медицинские учреждения Шымкента. 20 лет компания работает на рынке Казахстана, и спрос на оборудование растет с каждым годом.

В Шымкенте проходит выставка продукции "Еламед"
Аппараты компании «Еламед» лечат с помощью магнитных полей

Они предназначены для лечения многих заболеваний. Более 20 лет компания «Еламед» предоставляет свою медицинскую продукцию населению. Физиоаппараты лечат такие заболевания, как артрит, артроз, венозная недостаточность, остеохондроз, гипертония. Они помогают избавиться от боли, воспаления, отеков. Приборы «Еламед» очень хорошо себя зарекомендовали и пользуются высоким спросом у потребителей.

Наталья Коробельникова, представитель компании «Еламед-KZ»: «Нашу продукцию можно использовать не только в профилактических, но и в лечебных целях. Мы предоставляем гарантийное обслуживание и оптимальные цены».

 

В Шымкенте проходит выставка продукции "Еламед"
Аппарат «Алмаг -1» используют в лечении нескольких заболеваний

При использовании прибора «Алмаг-1» в организме человека улучшается кровообращение, также аппарат оказывает обезболивающее действие, облегчает жизнь людей, страдающих сахарным диабетом и хронической гипертонией.

Елизавета Ким: «Мой муж страдает радикулитом, у меня давление и болят суставы. Узнала об «Алмаг-1″ и решила все-таки попробовать. Есть знакомые, которые хвалят аппарат, надеюсь, все будет хорошо».

В Шымкенте проходит выставка продукции "Еламед"

Компания «Еламед» представляет множество аппаратов для лечения различных заболеваний, которые можно использовать дома, к тому же без назначения врача, но при обязательной консультации представителя компании. В некоторых аппаратах есть противопоказания, так что при каждой покупке клиент должен внимательно изучить руководство по эксплуатации товара.

В нашем городе выставка продукции компании «Еламед» проходит с 21 по 24 июля в здании магазина «Баян-Сулу» по адресу: ул. Байтурсынова,19, аптека «Зерде-фарма». Не упустите возможность приобрести здоровье на долгие годы! Телефон для справок 21-47-05.

Новости партнеров