Сразу две жительницы Шымкента стали победительницами конкурса на лучший комментарий к фото певца Сергея Осипенко

211
Фото предоставлено автором.
Фото предоставлено автором.
Фото предоставлено автором.

В группе украинского певца Сергея Осипенко в контакте http://vk.com/public62996966 был объявлен конкурс на лучший комментарий к фото артиста. Комментарии были разнообразные, от пожелания успеха певцу в творчестве и личной и жизни до пожеланий успеха всем, кто принял участие в розыгрыше призов. Поклонники писали комментарии не только в группе, но и на официальной странице артиста, присылали личным сообщением артисту. Что особенно приятно, все комментарии были теплыми, полными любви к Сергею.

Самое активное участие приняли жители Казахстана, в частности из городов Шымкента и Алматы. В Шымкенте Сергея знают тысячи поклонников, он выступал здесь с концертами и гостил долгое время в этом городе по приглашению своего продюсера Валентины Хасановой.
Валентина и администратор группы певца Еркебулан Туйчиев решили разыграть несколько призов.

Приз за первое место — размещение фото участника конкурса, занявшего первое место, на страницах артиста в соцсетях и освещение его имени в новостях.

Второе место — диск с клипами Сергея Осипенко.

Третье место — бесплатный билет на концерт Сергея Осипенко.

Победительницей конкурса стала жительница города Алматы Гулнара Карабаева с маленькой дочуркой Аруной, по условиям конкурса фото Гулнары и ее дочурки будет размещено на страницах артиста в соцсетях и в новостях.

Фото предоставлено автором.
Фото предоставлено автором.

Аруне всего 4 годика, но она знает наизусть все песни Сергея Осипенко. Лишь только Аруна услышит мелодию Сергея, она спрашивает маму: «Это Сергей Осипенко?», а потом добавляет: «Гой», что означает радостное удивление… и начинает подпевать и танцевать. Первое время Аруна не могла правильно выговаривать фамилию певца и говорила «Сергей Опипенко», но со временем выучила его имя и все песни. Так благодаря любви Гулнары к творчеству Сергея у него появилась самая маленькая поклонница из Казахстана — четырехлетняя Аруна.
Поистине творчество и музыка не знают границ, возраста и национальности.

Второе место заняла Кристина Лобанова, поэтесса из Шымкента, она оставила комментарий в стихах:

Волнующий голос, большая харизма!
Сергей состоялся в жизни во всем!
Желаю везде и всегда оптимизма!
И море успеха в мире твоем!

Ей был присужден приз диск с клипами Сергея Осипенко.

Третье место завоевала Диана Хамидуллина из Шымкента и выиграла приз — бесплатный билет на концерт Сергея Осипенко.

Слова Дианы трогают душу, теплые, полные искренней любви к певцу и его творчеству:
«Серёженька, ты самый лучший! Самый смелый! Самый модный! Самый умный!!! Самый красивый!!! Самый честный, энергичный, жизнерадостный. Ты многого добьёшься в этой жизни! Я верю в тебя!!! Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, процветания, благополучия, удачи, везения, чтоб фортуна была всегда на твоей стороне и тебя окружали только хорошие честные люди!!! Удачи тебе, Серёженька, и огромной любви!!! Ты мой любимый певец, звезда на свете!!! Ты самый лучший!!! И где бы ты не находился, чтоб тебе всегда светил зелёный свет».

Продюсер певца Валентина Хасанова и администратор группы в контакте http://vk.com/public62996966 Еркебулан Туйчиев приглашают жителей Шымкента присоединиться к группе певца, где постоянно проходят конкурсы с розыгрышем призов и в ближайшее время будет разыгран диск «Звезды радиоэфира вчера, сегодня, завтра — 3», в котором размещены песни Сергея Осипенко.

Автор: Бек Юнусов.

Новости партнеров