В Шымкенте ведет прием ЛОР-врач из Москвы (PR)

4115
Медцентр "Дана" , по проспекту Момыш-улы .

Совсем немного времени есть у желающих получить консультацию или пройти лечение у высококвалифицированного ЛОР-специалиста. В Шымкент прибыл доктор медицинских наук, профессор Хассан Диаб. Он лечит болезни уха, горла и носа.

Доктор с большим опытом провел более сотни операций. В нашем городе Хассан Диаб не в первый раз, врач не только лечит, но и читает лекции для своих коллег.

В Шымкенте ведет прием ЛОР-врач из Москвы
Лечение проводится на современном оборудовании в медицинском центре «Дана»

Хассан Диаб, доктор медицинских наук, ЛОР-врач: «Я в Шымкенте часто бываю. Хочу отметить, что на базе медицинских учреждений города можно проводить самые сложные операции, ассистенты здесь сильные. Работать можно уверенно».

За помощью к доктору обратилась Оразкуль Есенова из Жетысая. После перенесенного гриппа у женщины началось осложнение — перестало слышать левое ухо. Узнав от знакомых о том, что приехал ЛОР-врач из Москвы, решила времени не терять.

Осмотр пациента.
Профессор Хассан Диаб осматривает пациентку

Оразкуль Есенова: «Простыла как-то, после гриппа не проверилась и запустила болезнь. Вот теперь страдаю, ухо не слышит. Узнала, что в Шымкент приехал врач из Москвы, я очень надеюсь, что он мне поможет».

Главный научный сотрудник московского клинического центра оториноларингологии, доктор медицинских наук, профессор Хассан Диаб помог сотням пациентов. Он гарантирует 100-процентное восстановление носового дыхания у детей и взрослых, врач проводит хирургическое лечение аденоидов, тонзиллита на современном оборудовании немецкого и американского производства на базе медицинского центра «Дана».

Медцентр "Дана" , по проспекту Момыш-улы .
Прием ведется в медицинском центре «Дана»

На прием к доктору записываются жители многих районов области. В клинике «Дана» есть две палаты. Лечение пациентов проводят высококвалифицированные врачи.

ЛОР-врач Хассан Диаб ведет прием до 14 августа с 15:00 до 17:00. Каждый желающий может записаться по телефону 8-701-724-14-59 или обратиться к специалисту в медцентр «Дана» по проспекту Момышулы.

Новости партнеров