Руководство ЮКПФ АО «КазТрансГаз Аймак» устроило праздник для своих сотрудников

922

Профессиональные и личностные качества, желание учиться, работоспособность и активность — далеко не все критерии, по которым в Южно-Казахстанском филиале АО «КазТрансГаз Аймак» в честь празднования Дня работников нефтегазового комплекса отметили заслуги отличившихся сотрудников.

вручение
На мероприятии областное руководство вручало почетные грамоты, благодарственные письма как лучшим работникам предприятия, так и пенсионерам и ветеранам производства. К слову, аксакалам, согласно национальной традиции, в знак признательности одели праздничные чапаны.

аксакал

Праздник не был бы полным без подведения положительных итогов работы. Сейчас на балансе предприятия порядка 9 тысяч км сетей. Голубое топливо получают более 277 тысяч семей. Успешно проводится и программа модернизации газовых сетей.

«Сети Шымкента эксплуатируются 30 и более лет. Сейчас мы проводим модернизацию с обновлением всей системы. Наши приборы учета отвечают всем требованиям времени», — сказал Сакен Исмайлов, первый заместитель директора ЮКПФ АО «КазТрансГаз Аймак».

соревнование в мешках Логическим завершением праздничных мероприятий стали спортивные состязания, прошедшие в ущелье Машат. Победители определялись в различных дисциплинах. Плавание, бег в мешках, но самым зрелищным стало перетягивание каната. Самые активные спортсмены получили денежные призы.

перетягивание каната

общее фото

Новости партнеров