Сергей Астахов, Вера Алентова и Дарья Повереннова прилетели в Шымкент

Российские актеры Сергей Астахов, Вера Алентова и Дарья Повереннова прилетели в Шымкент.

Сергей Астахов, Вера Алентова и Дарья Повереннова прилетели в ШымкентНевероятно уставшие, но тем не менее очень доброжелательные звезды российского кинематографа с удовольствием пообщались и сразу отметили как теплую погоду, так и не менее теплый прием.

«Когда тебя встречают красивые люди и в отличном настроении, несмотря на то, что довольно поздний вечер, это прекрасно», — отметил Сергей Астахов.

Сергей Астахов, Вера Алентова и Дарья Повереннова прилетели в Шымкент
Прямо в VIP-зале шымкентского аэропорта актеры ответили на несколько вопросов.

Почему в Шымкент вы привезли именно «Роковое наследство»?

Вера Валентиновна Алентова: «Как правило, выбор спектакля за продюсером. Так он решил. Но в первую очередь потому, что «Роковое наследство» — премьерный спектакль. Это новая постановка…»

роковое наследство

Так мы ваших «старых» спектаклей тоже не видели…

Дарья Повереннова: «Прекрасная возможность увидеть! Приглашайте, мы всегда рады приехать».

Сергей Астахов, Вера Алентова и Дарья Повереннова прилетели в Шымкент

Сергей Астахов: «Планирую с утра прогуляться по городу. Пожалуй, буду ходить по улицам и всем махать рукой: мы приехали. Это для тех шымкентцев, кто не верит))) А так, конечно, ждем хороший зал, отзывчивых зрителей. Мы постараемся удивить, доставить удовольствие от просмотра!»

К счастью, уговаривать прийти в театр никого не придется. Все билеты уже давно раскуплены. Авантюрную комедию «Роковое наследство» шымкентцы смогут увидеть 26 и 27 сентября на сцене областного русского драматического театра.

Новости партнеров