В Шымкенте открылся магазин Black Star shop от Тимати (PR)

2511
В Шымкенте открылся «Black Star shop»
"Black Star Shop"

Стильно одеваться, быть уверенным в себе и заниматься спортом — такую пропаганду ведет звезда хип-хопа  и R’n’B Тимати. Для поклонников его творчества и любителей стильной одежды в Шымкенте открылся магазин Black Star shop, в котором даже самый капризный шопоголик найдет для себя что-нибудь интересное. В бутике представлена одежда самых разных стилей. Дизайнером выступает сам певец. Специально для казахстанских покупателей представлены модели с национальной символикой.

В Шымкенте открылся «Black Star shop»
Black Star Shop

Марта Иванова, представитель магазина Black Star shop: «Мы представляем коллекции одежды с национальным колоритом, футболки с цифрой 13, которая символизирует ваш регион. Также у нас имеется детская коллекция. Я могу сказать уверенно: в нашем магазине могут одеваться всей семьей».

В Шымкенте открылся магазин "Black Star shop" от Тимати
Открытие Black Star Shop

На открытие Black Star Shop в Шымкент приехала хип-хоп-исполнительница, известная Кристина Си. После торжественного открытия артистка рассказала о магазине и своих творческих планах.

Кристина Си, артистка: «Эту одежду можно носить везде и всегда. Она стильная и модная! Я сама одеваюсь в бутике Black Star Shop. Я провела опрос среди молодежи и выяснила, что многие покупают эту одежду, она им очень нравится. В скором времени я планирую выпустить свою капсулу одежды, надеюсь, что получится. А по поводу своего творчества, хочу сказать, что скоро порадую всех слушателей своим альбомом, думаю, вы оцените мои работы».

В Шымкенте открылся магазин "Black Star shop" от Тимати
Black Star Shop

На площадке перед ТРЦ «Фиркан» собралось более 2000 поклонников Black Star и Кристины Си. Выстроилась целая очередь желающих приобрести стильную одежду Black Star, а заодно взять автограф у Кристины Си.

В Шымкенте открылся магазин "Black Star shop" от Тимати
Kristina Si

По словам организаторов, в нашем городе Black Star shop будет регулярно обновляться и проводить показы бренда одежды Black Star. А еще по секрету нам сказали, что скоро Шымкент планирует посетить и сам Black Star Тимати.

Новости партнеров