В Шымкенте открылся магазин шин «Эйкос» (PR)

1048
В Шымкенте открылся магазин шин «Эйкос»
Магазин шин "Eikos"

Выбрать качественные и «долгоиграющие» шины — мечта каждого автолюбителя. Магазин «Эйкос» представляет широкий ассортимент шин как для грузовых, так и для легковых авто. В магазине также представлены все комплектующие на автомобильные колеса.

Магазин шин "Eikos"
Магазин шин «Эйкос»

Амирбек Абдурахманов, директор магазина «Эйкос»: «Мы работаем с известными поставщиками шин, можем предложить шины для грузовых и легковых авто, ведем обслуживание наших клиентов во время использования нашей продукцией. У нас можно также приобрести и комплектующие к колесам».

Магазин объявил акцию. Первых 50 покупателей ждут скидки и памятные подарки. Акция продлится весь сентябрь. Среди первых покупателей и Айдарбек Тастанов, который, узнав об открытии магазина, решил прикупить для своего внедорожника новые шины.

Магазин шин "Eikos"
Магазин шин «Эйкос»

Айдарбек Тастанов, покупатель: «Я давно не мог найти качественные шины. Бывает, что продают подделку, а оригинал слишком дорогой. В этом магазине и цены оптимальные, несмотря на кризис, и выбор широк. Вот позвонил друзьям, чтоб тоже здесь купили!»

В магазине «Эйкос» действует система гарантийного обслуживания колес. В салоне можно приобрести качественные и стильные диски на автомобиль. Новый магазин «Эйкос» находится возле рынка «Алаш», по алматинской трассе.

Новости партнеров