Приборы «Еламед» — здоровье всей семьи (PR)

Приборы "Еламед" - здоровье всей семьи (PR)

Визиты к физиотерапевту можно отменить. Отличным домашним доктором станут физиотерапевтические аппараты от компании «Еламед», которые предназначены для лечения многих заболеваний, в том числе артрита, артроза, венозной недостаточности, остеохондроза, гипертонии и других. Они помогают избавиться от боли, воспаления, отеков. Приборы «Еламед» очень хорошо себя зарекомендовали и уже более 20 лет пользуются высоким спросом у потребителей.

К примеру, прибор «Алмаг-1» улучшает кровообращение и оказывает обезболивающее действие, облегчает жизнь людей, страдающих сахарным диабетом и хронической гипертонией.

Акция «Осенний ценопад» от компании «Еламед» будет проходить с 6 по 9 октября с 11:00 до 18:00. Во время акции вы можете приобрести все аппараты по цене завода-изготовителя, а также получить квалифицированную консультацию специалиста и первую процедуру бесплатно.

Приборы компании «Еламед» можно купить в магазине «Медтехника» по адресу: пр. Республики, 26-а (остановка «Электрон»). Телефон для справок 56-36-24.

Новости партнеров