Europharma – приятно быть здоровым! *

774

Открытия обновленной центральной аптеки сети Europharma шымкентцы ждали с нетерпением. Многие уже давно привыкли покупать лекарства именно в аптеке Europharma – здесь привлекают и цены, и то, что в сети работают квалифицированные специалисты. Но открытие аптеки после ремонта не стало единственным сюрпризом для горожан.

Europharma – приятно быть здоровым!В день открытия – 13 ноября – у входа в центральную аптеку с самого утра собрались люди. Случайные прохожие даже стали останавливаться и интересоваться, что тут происходит.

«Пенсию что ли выдают?» – спросил особо любопытный старичок.

«Да нет же, открывают любимую аптеку, да еще и призы будут!» – объяснили ему тут же.

Europharma – приятно быть здоровым!

И вот двери распахнуты – и народ хлынул в обновленное здание аптеки. Теперь она стала еще просторнее, светлее, удобнее. Всех пришедших уже ждали внимательные, готовые помочь и посоветовать специалисты. «Мне здесь очень нравится обслуживание, – поделилась своими впечатлениями Нина Федоровна Иванова. – Девочки тут всегда такие внимательные, а главное – грамотные».

Семен Сергеевич Степанов очень давний клиент Europharma. «Я помню эту аптеку, когда она впервые открылась. Они тогда как-то иначе назывались – сейчас уже и не вспомню. Но всегда их отличал профессионализм провизоров. А главное, я не сомневаюсь в качестве лекарств, которые покупаю здесь. Поэтому и хожу только сюда», – говорит мужчина.

Europharma – приятно быть здоровым!Действительно, в этом Europharma не изменилась и осталась себе верна. Качество обслуживания и забота о людях – главные принципы работы аптечной сети вот уже 20 лет. Europharma была открыта в Шымкенте в 1995 году, тогда она работала под брендом «Ак ниет». Это было небольшое помещение площадью всего 50 квадратных метров.

Время шло, и все менялось. В 2006 году после ребрендинга аптека получила новое название – Europharma, а потом обновилось и помещение центральной аптеки.

Теперь оно стало вдвое просторнее, а ассортимент еще больше расширился. Помимо лекарственных препаратов здесь можно найти фиточаи, средства гигиены, лечебную косметику и даже одежду и умные игрушки для малышей. К слову, весь ассортимент поделен на секторы, детский же выделен в специальный отдел.

В день открытия в аптеке побывали 1300 человек, всем посетителям Europharma вручались подарки-комплименты. Особенно понравился посетителям праздника фиточай, предлагаемый сотрудниками фитобара, расположенного тут же. Впрочем, подарки-комплименты – лишь малая часть сюрпризов большого проекта под названием «20 лет вместе с Europharma». Посетителей аптеки ждут большая лотерея и возможность выиграть один из 20 ценных призов.

Europharma – приятно быть здоровым!

Для участия в акции необходимо:

1. приобрести любую продукцию на сумму 5000 тенге в центральной аптеке по адресу: Шымкент, Темирлановское шоссе, ост. «Янги-Шахар»;

2. на кассе заполнить купон, состоящий из двух половин;

3. одна половина закидывается в промо-ящик, установленный на кассе;

4. вторая половина вместе с чеком остается у покупателя;

5. розыгрыш проводится 28 ноября в центральной аптеке;

6. один покупатель может участвовать неограниченное количество раз;

7. 28 ноября будет проведен розыгрыш методом случайного отбора ( купоны будут выниматься из прозрачного ящика);

8. победитель для получения подарка должен присутствовать на розыгрыше и предъявить купон с чеком и удостоверение личности.

Подарки не подлежат обмену на денежное вознаграждение.

Europharma ждет своих покупателей и рада быть им полезной.

Круглосуточная служба доставки.
Телефон – (7252) 35-44-44.

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров