Магазин бытовой техники «Эврика» дарит подарки своим покупателям *

1044
Серик Искаков, победитель розыгрыша.

В канун новогодних праздников компания «Эврика» дарит подарки своим клиентам. Для участия в розыгрыше автомобиля достаточно было приобрести карту Smart Bonus. Стать обладателем машины Серик Искаков даже не мечтал. Когда в доме Серика раздался телефонный звонок и приятный голос сообщил, что именно он стал обладателем новенького автомобиля, молодой глава семьи принял это сообщение за розыгрыш.

Магазин бытовой техники "Эврика" дарит подарки своим покупателям
Серик Искаков, победитель розыгрыша.

Серик Искаков, победитель: «Я вообще не думал, что выиграю машину. Когда мне позвонили, подумал, что друзья шутят, не поверил. На самом деле для меня это неожиданно и приятно. Спасибо «Эврике». Мы купили в магазине все товары для кухни, теперь думаю обновить всю квартиру товарами от «Эврики», глядишь, и еще одну машину выиграю».

Стать обладателем дорогих призов может любой клиент торговой сети «Эврика». Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо приобрести карту Smart Bonus и товар до 10 января 2016 года на сумму не менее 50000 тенге. В начале декабря было разыграно множество призов, которые получили жители почти со всего региона: чайники, телевизоры, гаджеты и другие ценные призы.

Магазин бытовой техники "Эврика" дарит подарки своим покупателям
Главный приз — автомобиль.

Курбан Хасбулатов, директор по маркетингу ТОО «Эврика»: «Мы хотим, чтобы у наших клиентов было праздничное настроение, чтобы те, кто приходит к нам за покупками, знали, что их без подарков не оставят. Я желаю всем казахстанцам мирного неба над головой и всех благ».

Компания «Эврика» не перестает удивлять своих покупателей: уже 26 декабря и 23 января пройдут розыгрыши ценных призов. Суперподарками станут сразу два автомобиля.

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров