Второй автомобиль от компании «Эврика» выиграла жительница Шымкента *

Второй автомобиль от компании "Эврика" выиграла жительница Шымкента
Обладатель автомобиля Татьяна Депутатова.

Под Новый год чудеса случаются! В верности этого утверждения убедилась семья Депутатовых, когда выиграла новую машину в рамках акции «Забери свое авто» от компании «Эврика».

В начале декабря Татьяна Депутатова в сети магазинов «Эврика» купила планшет для дочери и камеру. Тогда женщина даже не подозревала, что через пару недель ее ждет сюрприз. До последнего момента, пока Татьяна не села за руль теперь уже своего авто, она не верила, что чудо случилось именно с ней.

Розыгрыш призов в сети магазинов «Эврика» стартовал 5 ноября 2015 года, и Татьяна стала вторым счастливым обладателем суперприза. Однако на этом акция от компании «Эврика» не заканчивается. У всех тех, кто верит в свою удачу и желает выиграть ценный подарок, еще есть шанс принять участие в акции, которая продлится до 10 января 2016 года. В третьем розыгрыше счастливчик получит в качестве суперприза не просто автомобиль, а внедорожник. О том, как принять участие в акции «Забери свое авто», вы можете узнать в любом магазине «Эврика».

«Эврика» всегда готова удивлять и радовать своих клиентов!

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров