Кайрат Нуртас вошел в предвыборный список партии «Нур Отан»

1339
Фото с аккаунта Кайрата Нуртаса в YouTube.

Наш земляк и постоянный лидер современных хит-парадов Кайрат Нуртас выразил свое намерение и готовность участвовать в выборах и политической деятельности в будущем, сообщает Kazpravda.kz .

«Безусловно, я готов, если мне народ выразит свое доверие. Но я понимаю, что сейчас мне необходимо повышать свой уровень, много учиться. В настоящее время я активно изучаю английский язык», – сказал певец.

Стоит отметить, что Кайрат только преодолел барьер в 25 лет. А депутатом Мажилиса может стать гражданин Казахстана старше 25.

В предвыборный список «Нур Отана» также вошла певица Жанар Дугалова. Музыкант МС Сайлаубек тоже готов участвовать в выборах депутатов Мажилиса. А для этого рэпер ищет партию, которая согласится включить его в свои списки.

Как рассказал продюсер певца Бакытжан Жунусбеков, шаг этот не случаен: «Когда Сайлаубек родился, его деду приснился сон, в котором он увидел своего внука депутатом. Поэтому мальчику и дали такое имя («сайлау» в переводе с казахского означает «выборы»). Теперь сон старца вполне может сбыться».

Кого из звезд вы бы хотели видеть в парламенте Казахстана? Если вы плохо разбираетесь в современном шоу-бизнесе, посмотрите клипы.

Кайрат Нуртас

‪Ақылбек Жеменей

‪Асхат Таргынов

‪МС САЙЛАУБЕК‬

Жанар Дугалова

[poll id=»43″]

 

Новости партнеров