Как житель Туркестана в один день стал миллионером *

488

Стал миллионером за один день. Житель Туркестана получил приз в 5 млн тенге. Дилмухаммад Ирисбаев принял участие в акции «Больше подарков от сотовой компании Beeline». Победителя чествовали в центральном офисе, где и вручили денежный сертификат.

Как житель Туркестана за день стал миллионером с Beeline

Такого сюрприза житель Туркестана Дилмухаммад Ирисбаев не ожидал. Несколько дней назад ему позвонили и сообщили о том, что он стал обладателем пяти миллионов тенге. Мужчина сначала не поверил, но уже после повторного звонка понял, что это не розыгрыш. Миллионер Дилмухаммад подключился к сети Beeline 8 лет назад. Абсолютно случайно стал участником акции «Больше подарков от Beeline» и выиграл главный приз.

Дилмухаммад Ирисбаев: «Я, на самом деле, не думал, что это правда, я думал друзья шутят. Я пользуюсь сетью Beeline давно и ни разу не думал менять оператора. Здесь все удобно: выгодные тарифные планы, связь хорошая. Ну а насчет приза, хотелось бы сказать компании Beeline спасибо большое. Что делать с деньгами, я пока не решил, но со мной моя жена, она уже, кажется, все распланировала».

Акция «Больше подарков от Beeline» проходила среди абонентов со 2 ноября по 28 декабря. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо было подключиться к акции и продолжать пользоваться связью. По итогам розыгрыша, где победители отбирались путем компьютерной жеребьевки, по всей стране выявили 27 победителей, которым вручили по 200000 тенге, а главный приз — 5 миллионов получил наш южноказахстанский земляк из Туркестана.

Компания Beeline на сегодняшний день является одним из крупных представителей сотовой связи. Билайн предлагает ряд выгодных тарифных планов, услуг и опций, которые, по мнению многих абонентов, выгодны и привлекательны. Уже сегодня Beeline предлагает новый список тарифных планов, где все включено, о которых вы можете узнать на официальном сайте и в центрах обслуживания Beeline.

* — материал опубликован на правах рекламы.

Шуддин Саидов.

Новости партнеров