В Шымкенте проходит акция от медицинской компании «Еламед» *

340
Медицинские приборы "Еламед".

Компания «Еламед» начала 4-дневную акцию реализации медицинских приборов по ценам завода изготовителя. Эта компания известна своими лечебными аппаратами с широким спектром действия. С 25 по 29 января в здании «Медтехники» по проспекту Республики по сниженным ценам жители и гости города могут приобрести приборы магнитотерапии и теплового излучения для лечения простудных заболеваний, артритов, гипертонии, простатита и других заболеваний. Стоимость аппаратов соответствует уровню цен прошлого года.

Аппараты клинической физиотерапии компании «Еламед» уже давно зарекомендовали себя как в нашей стране так и за рубежом. Приборы действуют на основе импульсного магнитного поля и теплоизлучения и могут применяться и в домашних условиях. Спектр применения аппаратов самый широкий от лечения артритов до мигреней и расстройства сна.

На выставке так же представлены аппараты «Мавит» узкого действия, которые применяются при лечении аденомы простаты, хронического гайморита и других заболеваний. Аппараты уже оценили и специалисты.

Купить приборы по сниженным ценам жители и гости города могут в здании «Медтехники» по проспекту Республики. Стоимость аппаратов соответствует уровню цен прошлого года.

* — Материал опубликован на правах рекламы

Новости партнеров