WertafoN в ЮКО

324
Иллюстрация автора.
Иллюстрация автора.
Иллюстрация автора.

Доброго времени суток, уважаемые жители и гости ЮКО.
С огромным удовольствием, сообщаем Вам о том что в Южно-Казахстанской области начал действовать проект по продвижению мобильного приложения WERTAFON.

Это уникальное предложение не имеет аналогов в Казахстане, и может с гордостью похвастать тем что имеет более 2х ста представительств по странам СНГ. Приложение представляет собой, программное обеспечение для мобильных и сотовых телефонов, с поддержкой системы Андройд и АйОС. Сейчас происходит стадия формирования базы данных, и мы остро нуждаемся в поддержке со стороны пользователей и со стороны тех, кто хочет предложить свои услуги населению. Скачивая в свободном доступе приложение, пользователи имеют доступ к огромной базе данных физических и юридических лиц, также в мобильном приложении будет фигурировать список государственных органов оказывающих услуги населению, и тех в ком нуждаются простые обыватели ежедневно.

Мы предлагаем свободный рынок сотрудничества без посредников, где каждый желающий имеет право выбора с кем, когда и как сотрудничать. Плюс ко всему прочему под каждым участником проекта будет отраженна реальная картина репутации, по которой люди смогут судить о порядочности возможного партнера. Стоит оговориться сразу, что приложение было, есть и будет бесплатным для простых пользователей ресурса, но для тех кому не стыдно предложить свои услуги населению будет существовать определенный ценовой диапазон, согласно которому они могут стать частью приложения и быть с списках тех кто желает повысить качество и уровень своего обслуживания.

Мы уже давно достойны лучшего, и наступает время когда WERTAFON дает возможность делать выбор самостоятельно! Вместе мы сделаем ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ НАШ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

С уважением, сотрудник www.werta.com Губаревич Е.С.
контактный телефон для справок: 8 705 704 6574

Автор: Евгений Губаревич.

Новости партнеров