Списки зарегистрированных кандидатов в маслихат ЮКО

0
3510

Хотите знать имена тех, кто хочет попробовать свои силы в предвыборной гонке за кресло в маслихате области? публикуем список кандидатов по состоянию на 16:40 26.02.2016. Список предоставил шымкентская городская избирательная комиссия.

Напоминаем — это только те, кто зарегистрировался по городу Шымкенту. Их будут избирать горожане.

Сообщение о регистрации кандидатов в депутаты Южно-Казахстанкого областного маслихата по городу Шымкент

Р/б

Ф.И.О.

Дата рождения

Место работы, должность

Место проживания

1

2

3

4

5

1 окружная избирательная комиссия

1

Абиш Дулат Назарбекулы

13.03.1962

Генеральный директор ТОО «Телерадиокомпания

Айғақ»

г. Шымкент

2

Жорабеков Есенали Кыдыралиевич

23.01.1972

Заместитель директора

.№3 ОРМБМЖ

г. Шымкент

3

Кулманов Даулет Сайлаубайулы

26.10.1982

Менеджер страховой компания «ТрансОйл»

г. Шымкент

4

Картабаев Мухтар Калаубаевич

17.12.1960

Директор ТОО «Үш Тұра»

г. Шымкент

5

Дуйсебаев Шокан Садыгалиевич

23.12.1985

Зам директора ТОО «ДӘУ -Тұра»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 1 Куралбаева У.П.

2 окружная избирательная комиссия

1

Ахметов Даурен Шакирбаевич

18.09.1956

Директор ТОО «Тур-Ахмет ИК»

г. Шымкент

2

Михеев Берикбай Ельтаевич

02.11.1971

Директор ОСШ №83

г. Шымкент

3

Назаров Ахметжамши

Сауранбаевич

04.08.1966

Врач терапевт клиники скорой помощи

г. Шымкент

4

Сейтханов Алтынсары

Сатыбалдиевич

02.04.1965

Адвокат

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 2 Муздыбаева А.Ш.

3 окружная избирательная комиссия

1

Мелдеханов Умирзак

Пердебекович

20.04.1953

Председатель городского филиала партии «НұрОтан»

г. Шымкент

2

Бекназаров Марат Мухтарович

20.06.1984

Директор ТОО «Эра жаңа технология 777»

г. Шымкент

3

Хайруллаев Аян Рысбекович

03.08.1985

Менеджер ИП «Мамырова»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 3 Молдабекова К.З.

4 окружная избирательная комиссия

1

Билисбеков Жумагали

Даулетбекович

23.10.1959

Директор ТОО Жанұя

г. Шымкент

2.

Мамбетов Аманбай

15.03.1946

Пенсионер

г. Шымкент

3.

Абдуллаев Бауржан Хамзеевич

27.05.1964

Главный врач стоматологической клиники «Медиадент»

г. Шымкент

4

Курманбеков Нуржан Мамытович

16.01.1959

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

5

Мусаев Мухтар Абдибаевич

16.09.1961

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

6

Нурмаханов Ерлан Заипович

05.09.1973

Директор корпорации «Ернур»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 4 Абдисаттарова К.Ж.

5 окружная избирательная комиссия

1.

Молдасеитов Кайрат Құсейінұлы

18.01.1967

Президент компании «Отау строй»

г. Шымкент

2

Тулешов Бекен Киякбаевич

14.01.1955

Директор ТОО «Раушан»

г. Шымкент

3

Турлыбеков Асанхан

05.01.1952

Директор ТОО «Сәулет Бетон»

г. Шымкент

4

Мирзаходжаева Зауре Болатовна

22.11.1963

Специальный журналист газеты «Время»

г. Шымкент

5

Избасарова Зиядаш Оразалиевна

25.02.1959

Шымкентский колледж транспорта, коммуникации и новых технологии, заместитель директора по воспитательной работе

г. Шымкент

6

Архабаева Алма Нураловна

05.11.1967

Директор ТОО «Асыл арман »

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 5 Жандосова Б.А.

6 окружная избирательная комиссия

1

Килыбек Турлыбек Арапбаевич

26.07.1957

Директор ТОО «Құрылыс»

г. Шымкент

2

Тоғызбай Қайрат

Әбдімәлікұлы

20.05.1963

Начальник цеха ТОО «Водные ресурсы маркетинг»

г. Шымкент

3

Айменов Жамбул

Талхаевич

04.03.1955

Проректор ЮКГУ им. М.Ауезов

г. Шымкент

4

Сулейменов Кайрат Мусаханович

16.08.1981

Президент ТОО «Ұлы Орда»

г. Шымкент

5

Аргинбеков Адильхан

Уланбекович

01.11.1961

Советник директора ТОО «Семсер-провойдер»

г. Шымкент

6

Пралиев Абай

Толикбаевич

27.10.1963

Директор

ТОО «Шымкентснабжение»

г. Шымкент

7

Сулейменов Зинулла

Аюпович

01.02.1955

Временно безработный

г. Шымкент

8

Мараимов Арман

Мырзашович

27.11.1979

Временно не работает

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 6 Донаева Б.С.

7 окружная избирательная комиссия

1

Берденов Арман

Арысбекович

14.07.1983

Президент ТОО «ЕврофармаLLC»

г. Шымкент

2

Исабеков

Данабек Ержанович

27.06.1983

Директор филиала ЮКО «Центр недвижимости»

г. Шымкент

3

Жакипов Бахитжан

Сайлаубаевич

01.02.1984

Советник по системам менеджемента и административным вопросам ЮКПФ АО

« КазТрансГаз»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 7 Стаценко Н.К.

8 окружная избирательная комиссия

1

Абдуркаримов Бахарам Сейдраманович

12.01.1972

Директор ТОО «Алтын Дән»

г. Шымкент

2

Султанбеков Дауренбек Камалбекович

23.07.1982

Временно не работает

г. Шымкент

3

Таскулов Нурдаулет Миралиевич

20.05.1989

Временно не работает

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 8 Байбосынова Г.С.

9 окружная избирательная комиссия

1

Осапаналиева Рашкуль Жалеловна

20.10.1961

Советник директора

ТОО «Береке – А Шымкент»

г. Шымкент

2.

Танирбергенов Бахтыбай Насырбекович

25.10.1958

Пенсионер

г. Шымкент

3

Мейрханов Нуржан Жумаханович

19.04. 1986

Заместитель директора

ТОО «Мадейра Мерей»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 9 Тлеубаева Б.У.

10 окружная избирательная комиссия

1

Комекбаев Абай Абдиманапович

26.04.1962

Президент

АО СМУ «Шымкентгазмонтаж»

г. Шымкент

2

Нурмахамбетов Серик

Камбарович

22.07.1982

Юрист, ДЮСШОР

г. Шымкент

3

Курпебаев

Нуралы Баймолдаевич

01.09.1977

Директор ТОО ПК «ОГ»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 10 Байманова М.К.

11 окружная избирательная комиссия

1

Егизбаев Мукан

Кенесбекович

23.10.1959

Главный врач Областной клинической больницы

г. Шымкент

2

Ахылбеков Турар

25.05.1949

Пенсионер

г. Шымкент

3

Отаров Марат Турсынович

04.01.1966

Врач областного кожано- венерологического диспансера

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 11 Ережепов Б.А.

33 окружная избирательная комиссия

1

Жолдасов Нурмахан Миятулы

01.07.1959

Директор

ТОО «Нұр Амир – Инвест»

г. Шымкент

2

Байсабаев

Марат Кемпирбаевич

10.02.1967

Заместитель директора

ТОО «Перизат 2030»

г. Шымкент

3

Абетаев Нурлыбек Бекмаханбетович

14.08.1986

Врач областной детской больницы

г. Шымкент

4

Маймаков Ануарбек Абдибекович

15.03.1956

Главный врач областной детской больницы

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 33 Вакасова А.Ш.

35 окружная избирательная комиссия

1

Камбаров Кайыпбек Жаулбаевич

02.08.1957

председат ель по ЮКО ЗТБ «Жанар Жағармай Қауымдастығы»

г. Шымкент

2

Пернебаев Даулет Тойметович

16.06.1966

Индивидульный предприниматель

г. Шымкент

3

Омаров Руслан Алматович

31.10.1989

Менеджер ТОО «АСУ-Б»

г. Шымкент

4

Омаров Руслан Абдурашитович

20.12.1985

Генеральный директор

ТОО «Ferrum Corp»

г. Шымкент

5

Камбаров Бауржан Абдирашитович

12.01.1969

Сторож детского сада

г. Шымкент

6

Райымбердиев Жандос Әлсентайұлы

14.07.1982

Директор ТОО «КазОйлСервис»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 35 Баймагамбетова Г.С.

46 окружная избирательная комиссия

1

Кайпбеков Асет

Абдрашулы

13.11.1977

Директор корпорации «Сити-СтройLTD»

г. Шымкент

2

Оринбаев Нурбол

Абдазимович

12.10.1980

Директор ИП «Оримбаев»

г. Шымкент

3

Оразов Алмас Айтбекович

02.12.1983

Экономист

ТОО «Ай Мұхаммед»

г. Шымкент

4

Досалиев Канатбек

Балтабаевич

12.11.1954

Директор ГККП «Колледж новых технологий«

г. Шымкент

5

Аширбаев Байкен Аширбаевич

05.06.1970

Коммерческий директор ТОО «Сервис Строй-7»

г. Шымкент

6

Ранбаев Каныш Жаркинбекович

28.04.1969

Директор ИП «Ранбаев К Ж»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 46 Маханов О.А.

Обзор зарубежных публикаций

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомлять меня
avatar
2000
wpDiscuz