Ювелирные украшения со скидкой 60% предлагает Ювелирный центр «Аль-Фараби»*

725

Эксклюзивные изделия от Roberto Bravo, Taira Diamonds и «Магии золота» стали еще доступнее.

Специально для шымкентцев в Ювелирном центре «Аль-Фараби» работает выставка-продажа эксклюзивных украшений зарубежных компаний. В преддверии весенних праздников любое украшение здесь можно приобрести со скидкой до 60%.Ювелирные украшения со скидкой 60% предлагает Ювелирный центр Аль-Фараби

Эксклюзивные изделия мастеров со всего мира для мужчин, женщин и детей потрясают и завораживают. Коллекции, представленные в Ювелирном центре «Аль-Фараби», в единичных экземплярах. Ювелирами мировых брендов при создании украшений использованы уникальные материалы и драгоценные камни, новейшие технологии и цветовые оттенки. В преддверии весенних праздников каждому покупателю Ювелирный центр «Аль-Фараби» дарит подарки.

При покупке колье с бриллиантами - в подарок мотоцикл
При покупке колье с бриллиантами — в подарок мотоцикл

Гульмира Усипбаева, менеджер-консультант: «Качество приобретенных изделий не вызывает нареканий. Все украшения ручной работы, выпущены в ограниченном количестве. Это мировые бренды из Италии, Америки, России. В преддверии 8 марта мы приготовили подарок каждому клиенту — это скидки до 60% на весь ассортимент. К тому же при покупке колье с бриллиантами мы дарим в подарок мотоцикл».

Всех клиентов Ювелирного центра «Аль-Фараби» ожидает еще один сюрприз: при покупке ювелирных изделий каждый покупатель получает бессрочную гарантию на качество, именной сертификат и возможность чистить украшения совершенно бесплатно.

Ювелирный центр находится по адресу: Темирлановское шоссе, 19, ТК «Аль-Фараби», 0-й этаж.Ювелирные украшения со скидкой 60% предлагает Ювелирный центр Аль-Фараби

Опубликовано на правах рекламы.

Новости партнеров