Житель Шымкента сделал предложение руки и сердца под куполом цирка

2954

Удивительное признание в любви и предложение руки и сердца получила девушка прямо на манеже шымкентского цирка. Ее молодой человек решил устроить самое необычное признание.

Галымжан Ермекбаев договорился с администрацией «Онтустик цирка» и приготовил собственную сценку. И руководство цирка, и артисты с большим удовольствием пошли навстречу влюбленному.

Во время выступления клоунов девушку пригласили на манеж в качестве участницы шоу. Клоун предложил зрительнице поиграть, и ничего не подозревающая Асел согласилась. И тут в сопровождении своих друзей на арене цирка появился жених с огромным букетом цветов.

Похоже, что у Асел просто не было выбора — предложение руки и сердца было настолько искренним! Да еще и с соблюдением всех классических атрибутов действия — выйти за него замуж Галымжан предложил, стоя на одном колене, как и подобает джентльмену.

В момент, когда жених достал бархатную коробочку с обручальным кольцом, зал взорвался аплодисментами!

Житель Шымкента сделал предложение руки и сердца под куполом цирка

На цирковое представление Асел пришла с подругами, появление Галымжана было полной неожиданностью.  «У меня нет слов, — чуть не расплакалась девушка от торжественности момента. — Но своему любимому я, не задумываясь, говорю: да, да и еще раз да!»

Асел и  Галымжан поблагодарили друзей и всех, кто помог организовать креативное свидание, девушка пожелала всем невестам таких же чудесных признаний в любви.

Новости партнеров