Пенсионерка из ЮКО выиграла 10 миллионов тенге *

2327

В Южном Казахстане стало на одного миллионера больше. Вкладчица «Бахыт депозита» банка «Хоум кредит» Тамарахан Толемисова приняла участие в розыгрыше, который принес ей круглую сумму.

Жительница Казыгурта Тамарахан Толемисова взволнована. В одночасье пенсионерка стала обладательницей 10 млн. тенге. Мать пятерых детей рассказывает, что большую часть денег потратит на свадьбу младшего сына, а оставшуюся сумму подарит молодым.

«Я, когда впервые услышала, что выиграла 10 млн. на покупку квартиры, даже не знала, что ответить! Эта радостная новость застала меня дома, мы с супругом и детьми долго не могли поверить! Этот выигрыш оказался весьма кстати, я давно откладывала деньги на женитьбу младшего сына. Положить деньги на депозит мне посоветовали знакомые. Кстати, недавно я выиграла 10 тысяч тенге. Но о том, что я стану обладателем 10 млн., даже не мечтала. Теперь мы сыграем свадьбу уже в июне. О чем еще может мечтать мать? Советую всем вкладывать деньги в «Бахыт депозит» от банка «Хоум кредит», — говорит счастливая победительница.

Победителей розыгрыша определяет генератор случайных чисел. Каждый месяц среди вкладчиков «Бахыт депозита» разыгрываются денежные призы, а каждый квартал — по 1 квартире в денежном эквиваленте на 10 млн. тенге.

«Этот уникальный вклад стал доступным для казахстанцев с июня 2015 года. Когда любой вкладчик положивший 1000 тенге может выиграть квартиру в Астане. Сегодня мы видим, что мечта наших клиентов осуществилась. Ключевым направлением стратегии банка «Хоум Кредит» является «Люди в фокусе», — говорит директор филиала банка «Хоум кредит» Ахатай Тлеукеев.

В этом году банк «Хоум кредит» проведет еще три розыгрыша. Принять участие в розыгрыше денежных призов может каждый вкладчик, открывший депозит не менее 30 дней назад. При этом на счету может быть всего тысяча тенге. Но чем больше сумма, тем выше шансы на победу.

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров