Аким ЮКО поздравил южноказахстанцев с праздником

374
Бейбут Атамкулов, аким Южно-Казахстанской области.

Уважаемые защитники Отечества! Примите искренние поздравления с 7 мая — Днем защитников Отечества!

Этот праздник способствует еще большему укреплению в сердце каждого любящего свою Родину казахстанца духа патриотизма и беззаветной любви к Отечеству, тому, чтобы Казахстан занял свое достойное место в ряду развитых стран мира.

Ровно 24 года были созданы Вооруженные силы Казахстана. С тех пор, шаг за шагом, вместе со всей страной наша армия набирает мощь, упрочивает свой авторитет. Сегодня она – предмет гордости всех казахстанцев. Воинская служба в глазах молодежи почетна и престижна, ведь защитник Отечества всегда был, есть и будет достойным образцом для подражания, почтения и уважения.

Глава государства Верховный главнокомандующий Н. Назарбаев сказал: «В этом мире у нас есть только одна Родина, и это — Независимый Казахстан. Защита и беззаветное служение Отечеству — долг каждого гражданина. И этот сыновний долг военнослужащие должны выполнять достойно! Только так мы сможем осуществить свои мечты и стать Мәңгілік ел».

7 мая — особенный день для тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Родине. Выражаем благодарность нашим доблестным защитникам Отечества и желаем здоровья, несокрушимого боевого духа и новых трудовых свершений на благо нашего суверенного Казахстана!

В параде участвовали военные, полицейские и учебные части

Новости партнеров